ЖК «Город звёзд»

Ленинградская обл., Всеволожский район, д. Новосаратовка
Квартиры от застройщика (на 22 мая)
в ЖК «Город звёзд»
Квартиры
Корпуса
393 предложения
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
23,4 м²
14 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 003 ₽
196 749 ₽/м²
23,4 м²
12 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 003 ₽
196 749 ₽/м²
24,6 м²
9 этаж
из 12
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 027 ₽
187 298 ₽/м²
24,3 м²
9 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 030 ₽
189 614 ₽/м²
23,2 м²
6 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 073 ₽
198 365 ₽/м²
23,2 м²
3 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 073 ₽
198 365 ₽/м²
23,2 м²
4 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 073 ₽
198 365 ₽/м²
23,1 м²
20 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 159 ₽
199 487 ₽/м²
23,1 м²
19 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 600 159 ₽
199 487 ₽/м²
24,4 м²
12 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 166 ₽
188 377 ₽/м²
24,4 м²
20 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 166 ₽
188 377 ₽/м²
24,6 м²
7 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 211 ₽
187 076 ₽/м²
24,8 м²
11 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 600 235 ₽
185 793 ₽/м²
24,8 м²
19 этаж
из 22
чистовая
1 кв. 2030 г.
корпус 15
4 650 324 ₽
187 816 ₽/м²
24,9 м²
6 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 700 053 ₽
188 530 ₽/м²
24,9 м²
5 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 700 053 ₽
188 530 ₽/м²
24,9 м²
2 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 700 053 ₽
188 530 ₽/м²
24,3 м²
5 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.2
4 700 057 ₽
193 179 ₽/м²
24,7 м²
6 этаж
из 12
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.2
4 700 104 ₽
190 519 ₽/м²
13 этаж
из 22
чистовая
4 кв. 2029 г.
корпус 14.1
4 700 146 ₽
187 706 ₽/м²
Описание
ЖК «Город звёзд»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2037 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
27
Всего квартир
17 399
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,77−3 м
Отделка
чистовая
Этажность
11−23
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Проект комфорт-класса «Город Звёзд» возводится на правом берегу Невы, рядом с Невским лесопарком. На территории строятся разновысотные корпуса от 12 до 23 этажей. Рядом расположено сразу несколько станций метро: «Пролетарская», «Рыбацкое», «Обухово». Близость к реке и лесному массиву позволит жильцам проводить время на природе.

Планируется создание закрытых благоустроенных дворов с зонами для спорта и отдыха. Проектом предусмотрено обустройство променада протяженностью около 5 километров, места для проведения мероприятий, амфитеатра, детской площадки SetlKids, спортивной площадки, площади с фонтаном, торговой площади для проведения ярмарок. Также планируется строительство собственного термального курорта. На территории будет функционировать два детских сада, детский клуб и инновационного лицея Setl.

На первом этаже корпусов будет доступна входная группа, ведущая в просторный холл со стойкой рецепции и зоной ожидания. На подземном этаже предусмотрен паркинг, оснащённый системами видеонаблюдения пожаротушения.