ЖК «Аристократ»

Санкт-Петербург, 26-я линия В.О. / Кожевенная линия
Квартиры от застройщика (на 11 мая)
в ЖК «Аристократ»
Квартиры
Корпуса
75 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
24,1 м²
3 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 634 675 ₽
607 500 ₽/м²
24,1 м²
3 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 634 675 ₽
607 500 ₽/м²
24,4 м²
3 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 816 925 ₽
607 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 851 485 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 851 485 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 851 485 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 851 485 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 851 485 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 863 815 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
14 863 815 ₽
616 500 ₽/м²
24,4 м²
4 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 036 435 ₽
616 500 ₽/м²
24,1 м²
5 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 068 295 ₽
625 500 ₽/м²
24,1 м²
5 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 068 295 ₽
625 500 ₽/м²
24,1 м²
5 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 068 295 ₽
625 500 ₽/м²
24,4 м²
5 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 255 945 ₽
625 500 ₽/м²
23,1 м²
2 этаж
из 7
чистовая
2 кв. 2029 г.
26-я линия В. О., 1, к. 1
15 280 650 ₽
661 500 ₽/м²
24,1 м²
6 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 285 105 ₽
634 500 ₽/м²
24,1 м²
7 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 501 915 ₽
643 500 ₽/м²
24,1 м²
7 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 501 915 ₽
643 500 ₽/м²
26,2 м²
3 этаж
из 8
чистовая
2 кв. 2030 г.
корпус 1
15 574 680 ₽
594 000 ₽/м²
Доступные ипотечные программы
Доход заемщика не менее: 139 797 ₽/мес.
Одобрят ли вам ипотеку с господдержкой?
Расчёт условий не является публичной офертой. Финальные условия кредитования определяются при заключении договора
Описание
ЖК «Аристократ»
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2030 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
4
Всего квартир
1 597
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 5,72 м
Варианты отделки
чистовая, без отделки
Этажность
5−8
Стены
кирпич
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 62 места
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: бизнес

Минимальная цена за м²: 553 500 ₽

Ипотека: от 170 839 ₽/мес.

Время до метро: 9 мин. пешком (Горный институт (2022))

Срок сдачи: строится до 4 кв. 2030 г.

Покупка квартиры через m2.ru — это просто
Найдём оптимальный вариант под ваши требования;
Расскажем о скидках от застройщика;
Подберём ипотечную программу под любые условия.
Расположение
ЖК «Аристократ»
Ход строительства
ЖК «Аристократ» Показать все этапы
ЖК «Аристократ», 26-я линия В. О., 1, к. 1 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
26-я линия В. О., 1, к. 1
ЖК «Аристократ», корпус 1 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
корпус 1
ЖК «Аристократ», корпус 2 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
корпус 2
ЖК «Аристократ», корпус 3 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
корпус 3
ЖК «Аристократ», 26-я линия В. О., 1, к. 1 — 4 кв. 2025 г.