ЖК «Южная Нева»

Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Свердловское, д. Новосаратовка
Квартиры от застройщика (на 19 мая)
в ЖК «Южная Нева»
Квартиры
Корпуса
200 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
27,2 м²
11 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 2
4 721 829 ₽
173 660 ₽/м²
27,3 м²
3 этаж
из 15
предчистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
4 933 464 ₽
180 779 ₽/м²
27,3 м²
8 этаж
из 15
предчистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
4 986 775 ₽
182 733 ₽/м²
27,3 м²
10 этаж
из 15
предчистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 008 099 ₽
183 514 ₽/м²
27,3 м²
13 этаж
из 15
предчистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 037 666 ₽
184 530 ₽/м²
27,3 м²
15 этаж
из 15
предчистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 050 465 ₽
184 999 ₽/м²
2 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 229 162 ₽
154 298 ₽/м²
11 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 365 415 ₽
158 319 ₽/м²
12 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 407 708 ₽
159 661 ₽/м²
28,7 м²
2 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 448 612 ₽
189 979 ₽/м²
29,7 м²
2 этаж
из 15
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 467 882 ₽
184 042 ₽/м²
28,7 м²
4 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 484 727 ₽
191 239 ₽/м²
28,7 м²
6 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 506 218 ₽
191 988 ₽/м²
28,7 м²
6 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 523 185 ₽
192 178 ₽/м²
29,7 м²
6 этаж
из 15
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 525 178 ₽
185 970 ₽/м²
29,7 м²
8 этаж
из 15
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 546 553 ₽
186 690 ₽/м²
28,7 м²
10 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 547 264 ₽
193 487 ₽/м²
28,7 м²
10 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 566 309 ₽
193 678 ₽/м²
29,7 м²
10 этаж
из 15
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 567 928 ₽
187 409 ₽/м²
28,7 м²
13 этаж
из 18
чистовая
2 кв. 2028 г.
корпус 2
5 575 191 ₽
194 461 ₽/м²
Описание
ЖК «Южная Нева»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2033 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
11
Всего квартир
7 428
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,95 м
Варианты отделки
чистовая, предчистовая, без отделки
Этажность
12−23
Оформление
ФЗ-214
есть

Спокойное течение Невы, монументальные арки Володарского моста, огромный простор лесопарка, дома с яркими лазурными и изумрудными акцентами на фасадах. Это жилой комплекс «Южная Нева».

Чтобы выехать на КАД, вам понадобится всего 5 минут. Путь до центра города займет 30 минут на машине. Станция метро «Пролетарская» в 10 минутах на авто. Если вам захочется побыть на природе — отправляйтесь в Невский лесопарк или в «МЕГА Парк». Бегайте, исследуйте веломаршруты или почувствуйте выброс адреналина в веревочном парке. На территории проекта будет все для маленьких жителей: школа и 2 детских сада. На первых этажах домов откроются салоны красоты, магазины, кафе. Рядом есть фитнес-центр, торговые центры «МЕГА Дыбенко» и «Лондон Молл», Центр физической культуры и спорта.

«Южная Нева» — это квартал из 11 монолитных домов высотой от 12 до 23 этажей и разноцветными фасадами. Облик домов оживляют панорамные балконы и лоджии. На техническом этаже расположены индивидуальные кладовые. Точками притяжения двора станут 7 мостов-навесов, вдохновленные историческими мостами Санкт-Петербурга. Центральная аллея — собственная Нева. Можно позагорать в общественном пространстве-причале с гамаками или сыграть в шахматы. Попрыгать на скакалке в спортивной зоне или почитать на свежем воздухе, пока дети веселятся на площадках. 7 многоуровневых паркингов расположены за пределами двора.