Ещё
Показать 72
Главная
›
Новостройки в Ярославской области
›
с чистовой отделкой
Квартиры в новостройках с отделкой в Ярославской области
Сортировка: по умолчанию
На карте
72 ЖК
ЖК «Новеллы»
+13
ЖК «Новеллы»
Ярославль, ш. Тутаевское / ул. Панина
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 076
Микрорайон «Московский квартал»
+21
Микрорайон «Московский квартал»
Ярославль, ул. 1-я Приволжская
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
918
ЖК «Ярославский»
+3
ЖК «Ярославский»
Ярославская обл., Ярославский район, пос. Ивняки, ул. Центральная / ул. Береговая
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
536
Проданы
1-комн.
41,6 – 48,5 м²
от 4,7 млн ₽
2-комн.
57,8 – 69,7 м²
от 6,4 млн ₽
3-комн.
93,7 м²
от 8,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
41,6 – 48,5 м²
от 4,7 млн ₽
2-комн.
57,8 – 69,7 м²
от 6,4 млн ₽
3-комн.
93,7 м²
от 8,6 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2029 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
426
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Светлояр
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «ЭКОГОРОД 3»
ЖК «ЭКОГОРОД 3»
Ярославская область, Ярославский м.о., пос. Красный Бор, ул. Заволжская
На карте
Студии
30,5 – 31,3 м²
3,1 – 3,2 млн ₽
1-комн.
37,6 – 44,9 м²
3,6 – 4,5 млн ₽
2-комн.
51,7 – 69,8 м²
5 – 7 млн ₽
3-комн.
89,6 – 90,4 м²
8,8 – 8,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
30,5 – 31,3 м²
3,1 – 3,2 млн ₽
1-комн.
37,6 – 44,9 м²
3,6 – 4,5 млн ₽
2-комн.
51,7 – 69,8 м²
5 – 7 млн ₽
3-комн.
89,6 – 90,4 м²
8,8 – 8,9 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
225
от 3,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,1 млн ₽
Эскроу счет
АСК «Новый дом»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Клубный дом «АТЛАС»
+2
Клубный дом «АТЛАС»
Ярославль, Ильинский пер. / Лебедевская ул.
На карте
1-комн.
37,3 – 39,7 м²
4 – 5,1 млн ₽
2-комн.
57,5 – 67,8 м²
6,6 – 8 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
37,3 – 39,7 м²
4 – 5,1 млн ₽
2-комн.
57,5 – 67,8 м²
6,6 – 8 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
106
от 4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4 млн ₽
Эскроу счет
Строительный трест
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Сокол Сити»
+11
ЖК «Сокол Сити»
Ярославль, ул. Дядьковская / ул. Чернопрудная
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
733
ЖК «Ривьера Парк»
+3
ЖК «Ривьера Парк»
Ярославль, Которосльная наб. / Баснера ул.
На карте
1-комн.
58,2 – 64,7 м²
9,8 – 11,7 млн ₽
2-комн.
100,8 – 100,9 м²
от 16,6 млн ₽
3-комн.
112,6 – 132 м²
от 16,3 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
58,2 – 64,7 м²
9,8 – 11,7 млн ₽
2-комн.
100,8 – 100,9 м²
от 16,6 млн ₽
3-комн.
112,6 – 132 м²
от 16,3 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
495
от 9,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,8 млн ₽
Эскроу счет
СЗ СТРОЙИНВЕСТ
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Светлояр Сити»
ЖК «Светлояр Сити»
Ярославль, пр. Машиностроителей, 11
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
38,7 м²
от 5,4 млн ₽
2-комн.
58,7 – 66,4 м²
от 7,2 млн ₽
3-комн.
87,2 м²
от 9,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
38,7 м²
от 5,4 млн ₽
2-комн.
58,7 – 66,4 м²
от 7,2 млн ₽
3-комн.
87,2 м²
от 9,6 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
340
от 4,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,3 млн ₽
Эскроу счет
Светлояр
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Чайка»
+11
ЖК «Чайка»
Ярославский район, Заволжское пос., д. Ермолово
На карте
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт+
Квартир
518
Перезвоните мне
1
2
3
4
5
...
8
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
АВ-строй
3-RED
CG Development
СК Новостройка
Все застройщики
Посмотрите также
Студии
Студии
1-комнатные
1-комнатные
2-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
4-комнатные
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Срок сдачи: строится
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ
Сделка по 214-ФЗ