Семейный квартал «ТЕПЛО»

Республика Башкортостан, Туймазы, пер. Луначарского
Квартиры от застройщика
в новостройке Семейный квартал «ТЕПЛО»
Корпус 5 — 120 квартир
Застройщик ООО СЗ «СтройХолдинг»
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этажей
14
1-комн.
33,8 – 39,7 м²
4 – 4,4 млн ₽
3-комн.
82,6 м²
8,7 млн ₽
2-комн.
Проданы
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Корпус 1 — 120 квартир
Застройщик ООО СЗ «СтройХолдинг»
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этажей
14
Коммерч. помещения
есть
1-комн.
37,1 – 41,9 м²
4 – 4,6 млн ₽
3-комн.
82,5 – 86,4 м²
8,7 – 9,1 млн ₽
2-комн.
Проданы
Корпус 2 — 120 квартир
Скоро в продаже
Застройщик ООО «СЗ «Строитель»
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этажей
14
Пассажирских лифта
2
Коммерч. помещения
есть
Доступные ипотечные программы
Доход заемщика не менее: 38 422 ₽/мес.
Одобрят ли вам ипотеку с господдержкой?
Расчёт условий не является публичной офертой. Финальные условия кредитования определяются при заключении договора
Описание
новостройки Семейный квартал «ТЕПЛО»
Срок сдачи
строится до 1 кв. 2029 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
360
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,7−3,2 м
Отделка
предчистовая
Этажность
14
Стены
кирпич
Паркинг
открытый
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 104 912 ₽

Ипотека: от 46 954 ₽/мес.

Срок сдачи: строится до 1 кв. 2029 г.

Расположение
новостройки Семейный квартал «ТЕПЛО»
Ход строительства
новостройки Семейный квартал «ТЕПЛО» Показать все этапы
Семейный квартал «ТЕПЛО» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
Семейный квартал «ТЕПЛО» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
Семейный квартал «ТЕПЛО» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
Документы
новостройки Семейный квартал «ТЕПЛО»
Застройщик
новостройки Семейный квартал «ТЕПЛО»
Класс комфорт

4 – 9,1 млн ₽

104 912 – 119 000 ₽/м²
Ипотека
от 46 954 ₽/мес.
экономия до0,3%на ставке
Рассчитать ипотеку
Срок сдачи
Строится до 1 кв. 2029 г.
Квартиры в продаже
33,8 – 86,4 м²
Застройщик
КирпичХолдинг
Новостройка
Семейный квартал «ТЕПЛО»
Застройщик
КирпичХолдинг

Как купить квартиру в ЖК Семейный квартал «ТЕПЛО» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК Семейный квартал «ТЕПЛО» от застройщика КирпичХолдинг оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК Семейный квартал «ТЕПЛО»?

ЖК Семейный квартал «ТЕПЛО» от застройщика КирпичХолдинг относится к классу комфорт. Минимальная цена за м² — 104 912 рублей.

Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?

Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.