ЖК «Видный»
Республика Татарстан, Нижнекамск, пр. Шинников, 64А
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
17
Двор
Холл
Лифт
Квартиры от застройщика
в ЖК «Видный»
Корпус пр. Шинников, 64А — 170 квартир
Застройщик ООО «СЗ «Домкор»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
18
Пассажирских лифта
2
Грузовых лифта
2
Коммерч. помещения
есть
Студии
Проданы
2-комн.
63,1 м²
9,8 млн ₽
1-комн.
40,1 м²
7,3 млн ₽
3-комн.
Проданы
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Описание
ЖК «Видный»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
1
Всего квартир
170
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,61−2,87 м
Этажность
18
Стены
панель
Паркинг
открытый, 68 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Класс ЖК: комфорт
Минимальная цена за м²: 154 995 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Видный»
Похожие новостройки
на ЖК «Видный»
от 4,9 млн
Поселок комфортного проживания «ДОЛЬЧЕ ВИТА»
село Лесные Моркваши, Дубравная улица
от 7,7 млн
Новый свет
от 9,4 млн
Нокса парк
Казань, улица Анаса Тазетдинова
от 8,6 млн
Сиберово
Казань, Советский район, 1
от 5,6 млн
Матюшино парк
Матюшинский тракт
от 7,8 млн
Мой ритм
Казань, проспект Победы
от 9,5 млн
Сказочный лес
Казань, улица Рауиса Гареева
от 8,5 млн
Манзара
Казань, улица Сибирский Тракт
от 9,2 млн
Притяжение
Казань, улица Аделя Кутуя
от 9,1 млн
Зеленая долина
Зеленодольск, Столичная улица
от 8,1 млн
Парк Маяк
Казань, Южно-Промышленная улица
от 6,5 млн
Экополис
Альметьевск, Объездная улица
Ход строительства
ЖК «Видный»
Показать все этапы
3 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
4 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
4 кв. 2023 г.
пр. Шинников, 64А
3 кв. 2023 г.
пр. Шинников, 64А
2 кв. 2023 г.
пр. Шинников, 64А
Документы
ЖК «Видный»
Разрешение на строительство
5 документов
Проектная декларация
12 документов
Разрешение на ввод в эксплуатацию
1 документ
Застройщик
ЖК «Видный»
ДОМКОР
Сдано
12 объектов
Строится
2 объекта
Показать телефон
Все объекты
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика.
Объекты застройки включают все регионы.
Другие ЖК от застройщика
ЖК «Видный»
от 5,4 млн
Символ
Альметьевск, проспект Строителей
от 5,2 млн
Дружный
Набережные Челны, проспект Фоменко
от 4,6 млн
Высота 45
Набережные Челны, улица Карманова, 45
от 4,7 млн
Романтики
Набережные Челны, Авангардная улица
от 9,5 млн
Вивальди
Набережные Челны, Набережночелнинский проспект
от 5,4 млн
Новые просторы
Набережные Челны, проспект Яшьлек
от 7,1 млн
Семья
Нижнекамск, Корабельная улица, 49
от 10,9 млн
Адымнар
Елабуга, улица Баки Урманче
Класс комфорт
7,3 – 9,8 млн ₽
154 995 – 181 702 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан, 2025 г.
Квартиры в продаже
40,1 – 63,1 м²
Застройщик
ДОМКОР
Показать телефон
Жилой комплекс
Видный
Застройщик
ДОМКОР
Как купить квартиру в ЖК «Видный» на сайте m2.ru?
Для покупки квартиры в ЖК «Видный» от застройщика ДОМКОР оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.
Какие типы новостроек представлены у ЖК «Видный»?
ЖК «Видный» от застройщика ДОМКОР относится к классу комфорт. Минимальная цена за м² — 154 995 рублей.
Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?
Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.