ЖК «Семья»
Республика Татарстан, Нижнекамск, ул. Корабельная, 49
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
15
Двор
Вход в подъезд
Холл
Лифт
Квартиры от застройщика
в ЖК «Семья»
Корпус ул. Корабельная, 49 — 119 квартир
Застройщик ООО «СЗ «Домкор»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
10
1-комн.
38,9 – 39,1 м²
7,1 млн ₽
3-комн.
Проданы
2-комн.
56,1 – 56,6 м²
8,5 – 9,3 млн ₽
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Описание
ЖК «Семья»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
эконом
Всего корпусов
1
Всего квартир
119
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,58−2,61 м
Отделка
уточните по телефону
Этажность
10
Стены
панель
Паркинг
открытый, 32 места
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
На объекте
офис продаж
Класс ЖК: эконом
Минимальная цена за м²: 151 250 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Семья»
Похожие новостройки
на ЖК «Семья»
от 9,4 млн
Нокса парк
Казань, улица Анаса Тазетдинова
от 5,9 млн
Дома у сада
село Усады, улица Габдуллы Тукая
от 5,2 млн
Дружный
Набережные Челны, проспект Фоменко
от 11,4 млн
Светлая долина
Казань, улица Натана Рахлина
от 3,8 млн
Новое Побережье
Набережные Челны, улица Раскольникова
от 4,5 млн
Авиатор
Набережные Челны, улица Жданова
от 4,4 млн
На Вахитова
Нижнекамск, проспект Вахитова, 23
от 5,9 млн
Волшебный Сад
село Сокуры, Берёзовая улица
от 4 млн
Перспектива
Набережные Челны, улица 40 лет Победы
от 4,7 млн
69 комплекс
Набережные Челны, Залесный проспект
от 13,2 млн
Солнечный город
Казань, улица Баки Урманче
от 4,4 млн
Маяк
Набережные Челны, улица Раскольникова
Ход строительства
ЖК «Семья»
Показать все этапы
2 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
4 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
4 кв. 2023 г.
ул. Корабельная, 49
3 кв. 2023 г.
ул. Корабельная, 49
2 кв. 2023 г.
ул. Корабельная, 49
Документы
ЖК «Семья»
Разрешение на строительство
3 документа
Проектная декларация
9 документов
Разрешение на ввод в эксплуатацию
1 документ
Застройщик
ЖК «Семья»
ДОМКОР
Сдано
12 объектов
Строится
2 объекта
Показать телефон
Все объекты
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика.
Объекты застройки включают все регионы.
Другие ЖК от застройщика
ЖК «Семья»
от 5,4 млн
Символ
Альметьевск, проспект Строителей
от 7,3 млн
Видный
Нижнекамск, проспект Шинников, 64А
от 5,2 млн
Дружный
Набережные Челны, проспект Фоменко
от 4,6 млн
Высота 45
Набережные Челны, улица Карманова, 45
от 4,7 млн
Романтики
Набережные Челны, Авангардная улица
от 9,5 млн