Ещё
Показать 33
Всеволожский район
Высота потолков от 3 м
Главная
›
Новостройки в Ленинградской области
›
с высокими потолками
›
Всеволожский район
Квартиры в новостройках c высокими потолками в Всеволожском районе
Сортировка: по умолчанию
На карте
33 ЖК
Быстрый подбор ЖК
ЖК «Заречный парк»
+1
Ипотека 0,1% на 1 год
ЖК «Заречный парк»
Девяткино
29 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Лесная
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
4 348
ЖК «LOVO»
+6
ЖК «LOVO»
Проспект Просвещения
55 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, Сертолово, ул. Ларина, 9
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
229
Улица Дыбенко
27 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, Заневское пос., Кудрово, ул. Центральная
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
229
ЖК «Новая история»
+1
ЖК «Новая история»
Проспект Просвещения
74 мин.
Ленинградская обл., Сертолово, ул. Златоглавая
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 150
ЖК «АЙДИ Мурино III»
+1
ЖК «АЙДИ Мурино III»
Девяткино
34 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, Ручьёвский пр.
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 931
ЖК «Всевгород»
+1
ЖК «Всевгород»
Площадь Ленина
71 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Щегловское, д. Малая Романовка, Центральная ул.
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
540
ЖК «Мурино Space»
+10
ЖК «Мурино Space»
Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
На карте
1-комн.
37,8 м²
9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
37,8 м²
9 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 986
от 9 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9 млн ₽
Группа ЦДС
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Ответьте на четыре вопроса и получите персональную
подборку новостроек и скидку на ремонт новой квартиры
Подобрать новостройку
один звонок, без рекламы и спама
ЖК «Дубровка.Park»
ЖК «Дубровка.Park»
Улица Дыбенко
77 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Дубровка, ул. Школьная
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
до 3 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
115
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Эскроу счет
ЛенОблСтрой 47
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Заневский штиль»
ЖК «Заневский штиль»
Ладожская
40 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Заневское, д. Заневка, ул. Тихая, 2
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
42
Микрорайон «Новое Сертолово»
+14
Микрорайон «Новое Сертолово»
Проспект Просвещения
68 мин.
Ленинградская обл., Всеволожский район, Сертолово, мкр. Сертолово-2, ул. Тихвинская / ул. Мира
На карте
Студии
27,7 – 28 м²
5,6 – 5,7 млн ₽
1-комн.
36,3 – 39,7 м²
6,4 – 7,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
27,7 – 28 м²
5,6 – 5,7 млн ₽
1-комн.
36,3 – 39,7 м²
6,4 – 7,2 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
5 439
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
КВС
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Студии
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Дешёвые
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
Показать ещё
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ
Район
Всеволожский район
Выборгский район
Гатчинский район
Ломоносовский район