ЖК «Максималист»

Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, Романовская ул.
Квартиры от застройщика
в ЖК «Максималист»
Корпус ул. Романовская, 10 — 823 квартиры
Застройщик ООО СЗ «Лигастрой»
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этажей
12 – 18
Пассажирских лифтов
12
Грузовых лифтов
12
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Студии
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Корпус ул. Романовская, 8 — 904 квартиры
Застройщик ООО СЗ «Лигастрой»
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этажей
12 – 18
Пассажирских лифтов
14
Грузовых лифтов
14
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Студии
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Корпус 3 — 1 840 квартир
Скоро в продаже
Застройщик ООО СЗ «Лигастрой»
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этажей
15 – 18
Пассажирских лифтов
25
Грузовых лифтов
25
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Описание
ЖК «Максималист»
Срок сдачи
строится до 1 кв. 2030 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
3 567
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,73−3,03 м
Варианты отделки
чистовая, предчистовая
Этажность
12−18
Кладовки
есть
Паркинг
открытый, 377 мест
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
Льготы
материнский капитал
Коммерч. помещения
есть
На объекте
офис продаж

Класс ЖК: комфорт

Время до метро: 33 мин. на транспорте (Девяткино)

Срок сдачи: строится до 1 кв. 2030 г.

Покупка квартиры через m2.ru — это просто
Найдём оптимальный вариант под ваши требования;
Расскажем о скидках от застройщика;
Подберём ипотечную программу под любые условия.
Расположение
ЖК «Максималист»
Ход строительства
ЖК «Максималист» Показать все этапы
ЖК «Максималист», корпус 3 — 2 кв. 2026 г.
2 кв. 2026 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 2 кв. 2026 г.
2 кв. 2026 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 2 кв. 2026 г.
2 кв. 2026 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 8
ЖК «Максималист», корпус 3 — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
корпус 3
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 10 — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 10
ЖК «Максималист», ул. Романовская, 8 — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
ул. Романовская, 8
Документы
ЖК «Максималист»
Застройщик
ЖК «Максималист»
  • Сдано
    8 объектов
    Строится
    2 объекта
    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика. Объекты застройки включают все регионы.
Класс комфорт
Срок сдачи
Строится до 1 кв. 2030 г.
Застройщик
МАВИС
Жилой комплекс
Максималист
Застройщик
МАВИС

Как купить квартиру в ЖК «Максималист» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК «Максималист» от застройщика МАВИС оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК «Максималист»?

ЖК «Максималист» от застройщика МАВИС относится к классу комфорт.

Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?

Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.