Ещё
Показать 127
Главная
›
Новостройки в Калининградской области
Квартиры в новостройках в Калининградской области от застройщиков
Сортировка: по умолчанию
На карте
127 ЖК
ЖК «Прибрежный»
ЖК «Прибрежный»
Калининградская обл., Балтийск, бул. Гвардейский
На карте
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
200
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
69,4 м²
7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
69,4 м²
7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
513
от 7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7 млн ₽
Эскроу счет
КПД–Калининград
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Зеленый квартал»
+7
ЖК «Зеленый квартал»
Калининградская обл., Гурьевск, ул. Фабричная, 4А
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
302
Студии
27,1 – 42,9 м²
9,1 – 12,4 млн ₽
1-комн.
41,2 – 86,1 м²
11,8 – 31,3 млн ₽
2-комн.
52,6 – 97,8 м²
14 – 34,8 млн ₽
3-комн.
76,2 – 180,2 м²
17,8 – 39,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
27,1 – 42,9 м²
9,1 – 12,4 млн ₽
1-комн.
41,2 – 86,1 м²
11,8 – 31,3 млн ₽
2-комн.
52,6 – 97,8 м²
14 – 34,8 млн ₽
3-комн.
76,2 – 180,2 м²
17,8 – 39,3 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
283
от 9,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,1 млн ₽
Эскроу счет
К8
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Апарт-отель Elybay
+1
Апарт-отель Elybay
Калининградская обл., пос. Лесное, ул. Дюнная, 21, к. 1-3
На карте
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
апартаменты
Класс ЖК
бизнес
Апартаментов
84
ЖК «Атлантис»
+3
ЖК «Атлантис»
Калининградская обл., Зеленоградск, ул. Гагарина, 87
На карте
1-комн.
44 – 62,3 м²
8,2 – 24,9 млн ₽
2-комн.
59,2 – 106,8 м²
15,3 – 50,2 млн ₽
3-комн.
85,9 – 121,9 м²
34,4 – 48,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
44 – 62,3 м²
8,2 – 24,9 млн ₽
2-комн.
59,2 – 106,8 м²
15,3 – 50,2 млн ₽
3-комн.
85,9 – 121,9 м²
34,4 – 48,2 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
элитный
Квартир
521
от 8,2 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,2 млн ₽
Эскроу счет
Балтийский Парус
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Palmburg»
+2
ЖК «Palmburg»
Калининградская обл., Гурьевский м.о., пос. Прибрежное, ул. Южное Полукольцо, 6, к. 1-4
На карте
2-комн.
51,7 – 67,7 м²
7,8 – 10,5 млн ₽
Все квартиры
2-комн.
51,7 – 67,7 м²
7,8 – 10,5 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
160
от 7,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,8 млн ₽
Эскроу счет
ГК «КСК»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Адрес Счастья»
+10
ЖК «Адрес Счастья»
Калининград, ул. Молодой Гвардии
На карте
1-комн.
36,3 – 88 м²
8,4 – 18,6 млн ₽
2-комн.
89 – 138 м²
15,3 – 24,6 млн ₽
3-комн.
123 – 151 м²
21 – 24,3 млн ₽
4-комн.
117 м²
21,9 млн ₽
5-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
36,3 – 88 м²
8,4 – 18,6 млн ₽
2-комн.
89 – 138 м²
15,3 – 24,6 млн ₽
3-комн.
123 – 151 м²
21 – 24,3 млн ₽
4-комн.
117 м²
21,9 млн ₽
5-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
640
от 8,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,4 млн ₽
Эскроу счет
РусскаЯ ЕвропА
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Тихий дом»
+10
ЖК «Тихий дом»
Калининград, ул. Тихоненко / ул. Сержанта Мишина
На карте
1-комн.
37 – 38 м²
5,7 – 6 млн ₽
2-комн.
55,4 – 61,4 м²
8,5 – 9,3 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
37 – 38 м²
5,7 – 6 млн ₽
2-комн.
55,4 – 61,4 м²
8,5 – 9,3 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
282
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
Интер Инвест
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Дом на ул. Ломоносова
+6
Дом на ул. Ломоносова
Калининград, ул. Ломоносова, 52
На карте
1-комн.
40,4 м²
7,9 – 8 млн ₽
2-комн.
65,3 – 76,2 м²
8,9 – 12,3 млн ₽
3-комн.
91,6 м²
11,4 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
40,4 м²
7,9 – 8 млн ₽
2-комн.
65,3 – 76,2 м²
8,9 – 12,3 млн ₽
3-комн.
91,6 м²
11,4 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
143
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
КалининградСтройИнвест
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
...
9
10
11
12
13
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Связаться с менеджером
Застройщики в Калининградской области
МакроСтрой
ГК «КСК»
К8
КД СтройСервис
Setl Group
ГК РЕКСТРОЙ
Фонд «Жилищное и социальное строительство Калининградской области»
Студии
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
5 и более комнат
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 1 млн ₽
до 2 млн ₽
до 3 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ