ЖК «Три кита»

Калининград, ул. 3-я Большая Окружная
Квартиры от застройщика (на 24 мая)
в ЖК «Три кита»
Квартиры
Корпуса
1 предложение
8 этаж
из 8
предчистовая
сдан, 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
7 860 000 ₽
150 000 ₽/м²
Описание
ЖК «Три кита»
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
5
Всего квартир
446
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,45 м
Отделка
предчистовая
Этажность
8
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Среди зеленых аллей и уютных улочек Калининграда расположен ЖК «Три Кита». Это уникальное место, созданное ГК «КСК» для тех, кто стремится к высокому качеству жизни, уединению, спокойствию и комфорту. Жилой комплекс комфорт-класса выполнен по инновационным проектам, где современные технологии сочетаются с классическими элементами архитектуры, придающими ему особый шарм и элегантность.

Место, где счастье живет в каждой детали

Каждая квартира в ЖК «Три Кита» – это мир, наполненный светом и уютом. Благодаря просторным окнам, жилье получает максимум естественного освещения. Дополнительным преимуществом являются кладовые помещения, которые добавляют еще больше комфорта проживанию.

Создатели ЖК «Три Кита» особое внимание уделили комфорту и благоустроенности дворового пространства. Здесь вы найдете:

  • Просторные дворы, полностью свободные от автомобилей;
  • Подземное парковочное пространство и отдельный гостевой паркинг;
  • Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, футбольное поле и баскетбольная площадка.

Все это создано для того, чтобы ваша жизнь была наполнена смехом, радостью и счастьем.

Изящество дизайна, современные технологии и безупречное качество строительства делают комплекс идеальным местом для тех, кто ищет новое жилье в Калининграде. Здесь каждый найдет свой уголок счастья и благополучия. ЖК «Три Кита» – это не просто пространство для проживания, это место, где жизнь становится истинным наслаждением.

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 149 999 ₽

Срок сдачи: сдан, 2023 г.

Расположение
ЖК «Три кита»
Ход строительства
ЖК «Три кита» Показать все этапы
ЖК «Три кита» — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 1 кв. 2023 г.
1 кв. 2023 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 1 кв. 2023 г.
1 кв. 2023 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 4 кв. 2022 г.
4 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 4 кв. 2022 г.
4 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 3 кв. 2022 г.
3 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 3 кв. 2022 г.
3 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 2 кв. 2022 г.
2 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 2 кв. 2022 г.
2 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 1 кв. 2022 г.
1 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 1 кв. 2022 г.
1 кв. 2022 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 4 кв. 2021 г.
4 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 4 кв. 2021 г.
4 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 3 кв. 2021 г.
3 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 3 кв. 2021 г.
3 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 2 кв. 2021 г.
2 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 2 кв. 2021 г.
2 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 1 кв. 2021 г.
1 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 1 кв. 2021 г.
1 кв. 2021 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 4 кв. 2020 г.
4 кв. 2020 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 4 кв. 2020 г.
4 кв. 2020 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243 — 3 кв. 2020 г.
3 кв. 2020 г.
3-я Большая Окружная ул., 243
ЖК «Три кита», 3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3 — 3 кв. 2020 г.
3 кв. 2020 г.
3-я Большая Окружная ул., 243, к. 3
Документы
ЖК «Три кита»
Застройщик
ЖК «Три кита»
Класс комфорт

7,9 млн ₽

149 999 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан, 2023 г.
Квартиры в продаже
52,4 м²
Застройщик
ГК «КСК»
Жилой комплекс
Три кита
Застройщик
ГК «КСК»

Как купить квартиру в ЖК «Три кита» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК «Три кита» от застройщика ГК «КСК» оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК «Три кита»?

ЖК «Три кита» от застройщика ГК «КСК» относится к классу комфорт. Минимальная цена за м² — 149 999 рублей.

Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?

Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.