ЖК «Пайер»

Екатеринбург, ул. Лётчиков
Квартиры от застройщика (на 21 мая)
в ЖК «Пайер»
Квартиры
Корпуса
78 предложений
28,5 м²
3 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.2
5 555 035 ₽
195 050 ₽/м²
28,5 м²
4 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.2
5 701 584 ₽
200 196 ₽/м²
29,1 м²
23 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 746 739 ₽
197 144 ₽/м²
29,1 м²
13 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 762 234 ₽
197 675 ₽/м²
30,2 м²
3 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 795 506 ₽
191 714 ₽/м²
29,1 м²
21 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 822 437 ₽
199 741 ₽/м²
29,6 м²
19 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 837 018 ₽
197 330 ₽/м²
29,6 м²
22 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 859 672 ₽
198 096 ₽/м²
29,6 м²
23 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 867 223 ₽
198 351 ₽/м²
29,1 м²
2 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
5 885 503 ₽
201 904 ₽/м²
29,2 м²
8 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.2
6 013 062 ₽
205 856 ₽/м²
28,5 м²
13 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.2
6 071 744 ₽
213 193 ₽/м²
29,2 м²
3 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.2
6 090 670 ₽
208 513 ₽/м²
29,8 м²
11 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 134 665 ₽
205 792 ₽/м²
29,1 м²
24 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 157 318 ₽
211 229 ₽/м²
29,8 м²
8 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 190 949 ₽
207 680 ₽/м²
29,8 м²
20 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 212 854 ₽
208 415 ₽/м²
29,1 м²
19 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 214 835 ₽
213 202 ₽/м²
30,2 м²
6 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 241 568 ₽
206 469 ₽/м²
29,6 м²
20 этаж
из 30
без отделки
2 кв. 2028 г.
корпус 1.1
6 254 159 ₽
211 432 ₽/м²
Описание
ЖК «Пайер»
Срок сдачи
строится до 2 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
2
Всего квартир
372
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,72−3,1 м
Отделка
без отделки
Этажность
16−30
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 66 мест
Паркинг
подземный
Среда
безбарьерная
В проекте
детский сад
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
Коммерч. помещения
есть

В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Дома с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей.

Чтобы оказаться в центре Екатеринбурга, вам понадобится 15 минут на авто, столько же займет путь до ж/д вокзала. В 23 км от квартала находится аэропорт Кольцово. Всего 20 минут отделяет вас от большого парка рядом с Уральским государственным университетом путей сообщения. Ухоженные дорожки приведут к реке Исети. 19 минут прогулки — и вы у Ольховского пруда.

Вокруг жилого квартала находятся сразу несколько детских садов, вуз и школа. В будущем еще один детский сад появится прямо на территории «Пайер». Рядом открыты магазины, пункты выдачи, аптеки и кафе. Местом притяжения для жителей «Пайер» станет приватный двор-парк. Побродите по дорожкам или поудобнее устраивайтесь на скамейке в тени деревьев. Для любителей активного отдыха предусмотрена спортивная площадка. Игровая площадка разделена на зоны для разных возрастов. Для автовладельцев мы предусмотрели подземный паркинг и гостевые места.