ЖК Квартал Ауруум

Екатеринбург, ул. Учителей / ул. Вилонова
Квартиры от застройщика (на 21 мая)
в ЖК Квартал Ауруум
Квартиры
Корпуса
154 предложения
11 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 202 408 ₽
232 336 ₽/м²
14 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 237 777 ₽
233 477 ₽/м²
30,7 м²
6 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 243 029 ₽
235 929 ₽/м²
33,2 м²
13 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 359 230 ₽
221 664 ₽/м²
32,9 м²
25 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 408 720 ₽
225 189 ₽/м²
33,2 м²
20 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 559 791 ₽
227 705 ₽/м²
35,8 м²
11 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 635 109 ₽
213 271 ₽/м²
35,8 м²
15 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 682 300 ₽
214 589 ₽/м²
20 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 687 789 ₽
247 993 ₽/м²
35,9 м²
6 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 705 783 ₽
214 646 ₽/м²
19 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 771 343 ₽
218 296 ₽/м²
12 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 782 886 ₽
218 620 ₽/м²
15 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 805 609 ₽
215 625 ₽/м²
15 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 2
7 813 824 ₽
219 489 ₽/м²
35,9 м²
18 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 871 248 ₽
219 255 ₽/м²
35,9 м²
22 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 912 641 ₽
220 408 ₽/м²
35,9 м²
26 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
7 953 998 ₽
221 560 ₽/м²
35,9 м²
31 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
8 005 694 ₽
223 000 ₽/м²
22 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
8 017 367 ₽
221 474 ₽/м²
26 этаж
из 31
без отделки
4 кв. 2027 г.
корпус 1
8 059 325 ₽
222 633 ₽/м²
Описание
ЖК Квартал Ауруум
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
2
Всего квартир
631
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,72−3,42 м
Отделка
без отделки
Этажность
24−31
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 388 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Отправиться на семейный пикник в Основинский парк или послушать концерт на площади? У жителей нового «Квартала Ауруум» всегда есть выбор. Здесь городской комфорт гармонично сочетается с природой.

До центра города — всего 15 минут на авто, а автобусная остановка в 2 минутах от квартала. Путь до ж/д вокзала займет 10 минут, до аэропорта Кольцово — полчаса. Основинский парк с высокими соснами и березами станет вашим любимым местом для прогулок и утренних пробежек. Кофейни и магазины находятся на первом этаже дома, а до торгового центра «Парк Хаус» всего 3 минуты пешком. Школа № 125 расположена через дорогу, а детский сад — прямо на территории жилого квартала. Поликлиника находится в 5 минутах ходьбы.

Благодаря разной высоте корпусов — от 14 этажей до 31 — окружающими «Квартал Ауруум» пейзажами можно наслаждаться с любой высоты. Золотые детали фасадов эффектно переливаются на солнце. Панорамные окна пропускают много света, что идеально для работы из дома или чтения.

Во дворе-парке будет чем заняться всем — и взрослым, и детям. Здесь есть настоящий сад и игровые площадки, разделенные на зоны для удобства. На площади для мероприятий часто проходят интересные события. Все входы в подъезд на уровне земли, а для удобства предусмотрены парковки для велосипедов и места для хранения колясок. Лобби с панорамными окнами всегда светлое и уютное. Бесшумные лифты быстро доставят вас до квартиры или подземного паркинга.