Комнат
до 150 тыс ₽
за м²
Районы
Ещё
Показать 13
Этаж: не последний
Главная
›
Новостройки в Воронежской области
›
не последний этаж
›
до 150 тыс ₽ за квадратный метр
Квартиры в новостройках не на последнем этаже до 150 тыс ₽ за квадратный метр в Воронежской области
Сортировка: по умолчанию
На карте
13 ЖК
ЖК «Галактика 2/3»
ЖК «Галактика 2/3»
Воронеж, ул. Независимости
На карте
1-комн.
39,1 – 46,4 м²
4,9 – 5,3 млн ₽
2-комн.
58,8 – 73,8 м²
7,1 – 8,8 млн ₽
3-комн.
67,3 – 92,8 м²
8,1 – 11 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
39,1 – 46,4 м²
4,9 – 5,3 млн ₽
2-комн.
58,8 – 73,8 м²
7,1 – 8,8 млн ₽
3-комн.
67,3 – 92,8 м²
8,1 – 11 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 952
от 4,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,9 млн ₽
На карте
1-комн.
42,8 м²
6,4 млн ₽
2-комн.
65,9 – 73,9 м²
9,2 – 10,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
42,8 м²
6,4 млн ₽
2-комн.
65,9 – 73,9 м²
9,2 – 10,2 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 080
от 6,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,4 млн ₽
Эскроу счет
ГК «Развитие»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Авиатор-2»
ЖК «Авиатор-2»
Воронеж, ул. Ростовская
На карте
2-комн.
68,4 м²
7,4 млн ₽
Все квартиры
2-комн.
68,4 м²
7,4 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 205
от 7,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,4 млн ₽
Эскроу счет
ГК «Развитие»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
ВДК
ЖБИ2 - ИНВЕСТ
ГК «Семья»
BM-Group
ВМУ-2
Инвестжилстрой
СЗ НЕОСТРОЙ
СТЭЛ-ИНВЕСТ
Новый Код
Все застройщики
Посмотрите также
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 3 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
На последнем этаже