Комнат
до 8 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 80
дешёвые
Дешёвые квартиры в строящихся домах в Тюменской области
Сортировка: сначала дешевые
На карте
80 ЖК
ЖК «Беринг»
+5
ЖК «Беринг»
Тюмень, ул. Камчатская
На карте
Студии
26,1 – 41,2 м²
4,5 – 6,3 млн ₽
1-комн.
30,1 – 48 м²
5,1 – 6,9 млн ₽
2-комн.
48,8 – 76,6 м²
6,8 – 9,3 млн ₽
3-комн.
67,2 – 90,6 м²
8,2 – 11 млн ₽
Все квартиры
Студии
26,1 – 41,2 м²
4,5 – 6,3 млн ₽
1-комн.
30,1 – 48 м²
5,1 – 6,9 млн ₽
2-комн.
48,8 – 76,6 м²
6,8 – 9,3 млн ₽
3-комн.
67,2 – 90,6 м²
8,2 – 11 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 569
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,5 млн ₽
На карте
1-комн.
32,1 – 46 м²
4,5 – 7,4 млн ₽
2-комн.
52,3 – 66,3 м²
6,6 – 9,8 млн ₽
3-комн.
67,7 – 83,9 м²
7,3 – 11,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
32,1 – 46 м²
4,5 – 7,4 млн ₽
2-комн.
52,3 – 66,3 м²
6,6 – 9,8 млн ₽
3-комн.
67,7 – 83,9 м²
7,3 – 11,2 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
912
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Отделочник-20
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Зарека»
+6
ЖК «Зарека»
Тюмень, ул. Мысовская
На карте
Студии
23,8 – 39 м²
4,6 – 7,1 млн ₽
1-комн.
31,5 – 65,2 м²
5,5 – 10,9 млн ₽
2-комн.
57,9 – 160,5 м²
8,5 – 25,9 млн ₽
3-комн.
70,8 – 173,7 м²
9,7 – 22,5 млн ₽
4-комн.
131,5 – 178,3 м²
21,8 – 27 млн ₽
Св. план.
Проданы
Все квартиры
Студии
23,8 – 39 м²
4,6 – 7,1 млн ₽
1-комн.
31,5 – 65,2 м²
5,5 – 10,9 млн ₽
2-комн.
57,9 – 160,5 м²
8,5 – 25,9 млн ₽
3-комн.
70,8 – 173,7 м²
9,7 – 22,5 млн ₽
4-комн.
131,5 – 178,3 м²
21,8 – 27 млн ₽
Св. план.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2029 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 128
от 4,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,6 млн ₽
На карте
1-комн.
34,6 – 44,8 м²
4,6 – 5,8 млн ₽
2-комн.
54,8 – 76 м²
7 – 9 млн ₽
3-комн.
75,4 – 87,1 м²
8,8 – 10,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
34,6 – 44,8 м²
4,6 – 5,8 млн ₽
2-комн.
54,8 – 76 м²
7 – 9 млн ₽
3-комн.
75,4 – 87,1 м²
8,8 – 10,2 млн ₽
Срок сдачи
до 2 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
346
от 4,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,6 млн ₽
Эскроу счет
СК «Звезда»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Квартал «Новин»
+34
Квартал «Новин»
Ханты-Мансийский АО, Сургут, Югорский тракт
На карте
Студии
23 – 28,2 м²
4,7 – 6,1 млн ₽
1-комн.
38,6 – 65,6 м²
7,6 – 13,2 млн ₽
2-комн.
60,9 – 147,3 м²
10,3 – 26,1 млн ₽
3-комн.
90,4 – 192,7 м²
12,8 – 32,2 млн ₽
4-комн.
117,3 – 186,9 м²
16,2 – 27,7 млн ₽
5-комн.
125 – 161,4 м²
23,5 – 30,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
23 – 28,2 м²
4,7 – 6,1 млн ₽
1-комн.
38,6 – 65,6 м²
7,6 – 13,2 млн ₽
2-комн.
60,9 – 147,3 м²
10,3 – 26,1 млн ₽
3-комн.
90,4 – 192,7 м²
12,8 – 32,2 млн ₽
4-комн.
117,3 – 186,9 м²
16,2 – 27,7 млн ₽
5-комн.
125 – 161,4 м²
23,5 – 30,1 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 882
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Брусника
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
+7
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Тюмень, ул. Стройотрядовская
На карте
Студии
24,4 – 43,2 м²
4,7 – 6,5 млн ₽
1-комн.
34,4 – 72,8 м²
5,2 – 8,6 млн ₽
2-комн.
53,3 – 84,6 м²
7,9 – 10,6 млн ₽
3-комн.
96,9 – 99,9 м²
10,9 – 11,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
24,4 – 43,2 м²
4,7 – 6,5 млн ₽
1-комн.
34,4 – 72,8 м²
5,2 – 8,6 млн ₽
2-комн.
53,3 – 84,6 м²
7,9 – 10,6 млн ₽
3-комн.
96,9 – 99,9 м²
10,9 – 11,2 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
1 418
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Скандиа
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «ДОК»
+2
ЖК «ДОК»
Тюмень, мкр. ДОК, ул. Курчатова
На карте
Студии
32,4 – 69,2 м²
4,7 – 8,7 млн ₽
1-комн.
37,7 – 93,7 м²
5,5 – 10,6 млн ₽
2-комн.
60,1 – 115,6 м²
7,1 – 14,6 млн ₽
3-комн.
81,4 – 83,7 м²
8,9 – 10,2 млн ₽
4-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
32,4 – 69,2 м²
4,7 – 8,7 млн ₽
1-комн.
37,7 – 93,7 м²
5,5 – 10,6 млн ₽
2-комн.
60,1 – 115,6 м²
7,1 – 14,6 млн ₽
3-комн.
81,4 – 83,7 м²
8,9 – 10,2 млн ₽
4-комн.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 012
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,7 млн ₽
Эскроу счет
ГК «ТИС»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Симфония»
+2
ЖК «Симфония»
Тюмень, Харьковская ул. / Холодильная ул.
На карте
Студии
20,2 – 29,2 м²
4,8 – 5,6 млн ₽
1-комн.
34 – 52,7 м²
6 – 8,9 млн ₽
2-комн.
52,6 – 67,2 м²
8,1 – 9,8 млн ₽
3-комн.
79,8 – 90,9 м²
10,4 – 12,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
20,2 – 29,2 м²
4,8 – 5,6 млн ₽
1-комн.
34 – 52,7 м²
6 – 8,9 млн ₽
2-комн.
52,6 – 67,2 м²
8,1 – 9,8 млн ₽
3-комн.
79,8 – 90,9 м²
10,4 – 12,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
689
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
Arsib Holding Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Страна.Прибрежная»
+2
ЖК «Страна.Прибрежная»
Тюмень, ул. Мельникайте
На карте
Студии
24,3 – 30,6 м²
4,8 – 70,6 млн ₽
1-комн.
29,9 – 44,3 м²
5,8 – 9,3 млн ₽
2-комн.
48,5 – 83,1 м²
8,6 – 15 млн ₽
3-комн.
73,3 – 107,9 м²
12 – 21,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
24,3 – 30,6 м²
4,8 – 70,6 млн ₽
1-комн.
29,9 – 44,3 м²
5,8 – 9,3 млн ₽
2-комн.
48,5 – 83,1 м²
8,6 – 15 млн ₽
3-комн.
73,3 – 107,9 м²
12 – 21,3 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
841
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
СТРАНА Девелопмент
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
+18
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Тюмень, ул. Василия Малкова
На карте
Студии
25,1 – 29,8 м²
4,8 – 5,7 млн ₽
1-комн.
33,4 – 69,5 м²
5,9 – 10 млн ₽
2-комн.
51,6 – 79,5 м²
7,7 – 11,7 млн ₽
3-комн.
72,1 – 99,2 м²
9,6 – 11,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
25,1 – 29,8 м²
4,8 – 5,7 млн ₽
1-комн.
33,4 – 69,5 м²
5,9 – 10 млн ₽
2-комн.
51,6 – 79,5 м²
7,7 – 11,7 млн ₽
3-комн.
72,1 – 99,2 м²
9,6 – 11,9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 279
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,8 млн ₽
Эскроу счет
Скандиа
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
...
4
5
6
7
8
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Брусника
«ДСК-1»
Все застройщики
Посмотрите также
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 2 млн ₽
до 3 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: сдан
Показать ещё
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028