ЖК «Титул в Московском»

Санкт-Петербург, ул. Кубинская
Квартиры от застройщика (на 14 мая)
в ЖК «Титул в Московском»
Квартиры
Корпуса
46 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
25,2 м²
8 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
8 950 133 ₽
355 164 ₽/м²
25,2 м²
9 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
8 950 133 ₽
355 164 ₽/м²
25,1 м²
8 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
8 950 183 ₽
356 439 ₽/м²
25,1 м²
8 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
8 950 183 ₽
356 439 ₽/м²
25,1 м²
10 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
8 950 183 ₽
356 439 ₽/м²
24,8 м²
10 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 300 191 ₽
374 706 ₽/м²
24,8 м²
8 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 300 191 ₽
374 706 ₽/м²
25,1 м²
9 этаж
из 12
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 350 041 ₽
372 215 ₽/м²
25,1 м²
9 этаж
из 12
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 350 041 ₽
372 215 ₽/м²
25,1 м²
11 этаж
из 12
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 350 041 ₽
372 215 ₽/м²
25,2 м²
11 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 350 044 ₽
371 033 ₽/м²
25,1 м²
10 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 350 160 ₽
372 368 ₽/м²
2 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
9 700 061 ₽
388 624 ₽/м²
24,8 м²
11 этаж
из 11
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 700 190 ₽
390 822 ₽/м²
24,9 м²
3 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
9 700 207 ₽
389 880 ₽/м²
24,9 м²
5 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
9 700 207 ₽
389 880 ₽/м²
25,3 м²
12 этаж
из 12
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 1.3
9 750 168 ₽
385 535 ₽/м²
24,5 м²
11 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
9 800 110 ₽
400 331 ₽/м²
25,6 м²
2 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
9 850 130 ₽
384 021 ₽/м²
24,5 м²
12 этаж
из 12
чистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Кубинская, 80, к. 1
10 200 093 ₽
415 652 ₽/м²
Описание
ЖК «Титул в Московском»
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
2 166
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,77−3 м
Отделка
чистовая
Этажность
5−12
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 98 мест
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Проект высокого комфорт-класса возводится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство корпусов переменной высотности от 5 до 12 этажей. В 20 минутах пешком расположен Московский проспект и станция метро «Московская». До аэропорта «Пулково» – 20 минут, а до КАД и ЗСД – 5 минут на авто.

Квартирография представлена лотами от студий до евро-трёхкомнатных. Выполняется чистовая отделка в двух вариантах на выбор. На последних этажах будут доступны квартиры с увеличенными окнами и потолками 3 метра. На подземном уровне расположится двухуровневый паркинг на 690 машиномест и кладовые. На первом этаже будет обустроен центральный холл с потолками 7 метров, зоной ожидания, библиотекой и каминным залом.

На территории проекта появятся приватные благоустроенные дворы-патио. Они будут окружены стенами домов и закрыты от машин. Здесь будут оборудованы детские площадки, места для прогулок и отдыха. В центре жилого комплекса будет расположен променад с кленовой аллеей, садом камней, светящимися качелями и декоративной стелой с символикой жилого комплекса. Планируется строительство игрового парка с детской площадкой, выполненной из экологичных материалов. Также здесь расположена зона для занятий спортом с тренажёрами, игровое поле и фитнес-капсула.