ЖК Любоград

Санкт-Петербург, пос. Стрельна, Санкт-Петербургское ш. / Будённого пр.
Квартиры от застройщика (на 20 мая)
в ЖК Любоград
Квартиры
Корпуса
358 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
22,9 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 176 976 ₽
270 209 ₽/м²
24,2 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 466 020 ₽
266 750 ₽/м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 739 968 ₽
281 301 ₽/м²
25,5 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 761 853 ₽
265 692 ₽/м²
3 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 764 102 ₽
282 308 ₽/м²
25,5 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 764 274 ₽
265 578 ₽/м²
25,5 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 764 274 ₽
265 578 ₽/м²
24,5 м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 841 150 ₽
279 802 ₽/м²
4 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 845 280 ₽
285 696 ₽/м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 864 351 ₽
263 811 ₽/м²
24,5 м²
3 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 868 066 ₽
280 902 ₽/м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 904 616 ₽
265 664 ₽/м²
24,5 м²
4 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
6 946 571 ₽
284 113 ₽/м²
26,9 м²
1 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 014 848 ₽
261 261 ₽/м²
25,2 м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 049 224 ₽
280 176 ₽/м²
25,2 м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 054 564 ₽
280 054 ₽/м²
25,2 м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 054 564 ₽
280 054 ₽/м²
25,2 м²
3 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 075 536 ₽
281 222 ₽/м²
25,7 м²
2 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 5
7 078 655 ₽
275 327 ₽/м²
25,2 м²
3 этаж
из 4
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 4.1
7 083 280 ₽
281 194 ₽/м²
Описание
ЖК Любоград
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
18
Всего квартир
3 510
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3 м
Отделка
чистовая
Этажность
4
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Малоэтажный ЖК «Любоград» состоит из 7 домов, архитектура которых относится к современной классике. Высота каждого здания всего 4 этажа, фасады украшает панорамное остекление и французские балконы, расцветка выполнена в природных коричневых и бежевых тонах. В качестве выбора из планировочных решений есть множество вариантов, начиная от студий и заканчивая 4-комнатными квартирами, можно подобрать жилье с кухней-гостиной или с террасой.

Чем привлекает покупателей этот проект

Несмотря на небольшое количество этажей, каждая секция оборудована современными бесшумными лифтами немецкого производства. Можно купить в ЖК «Любоград» квартиры с готовй отделкой, включающей в себя:

  • коммуникации;
  • обои нейтральной расцветки в комнатах, коридоре и на кухне;
  • гидроизоляцию пола;
  • монтаж сантехники;
  • укладку в санузлах плитки;
  • ламинат;
  • установку межкомнатных и входных дверей.

Придомовая территория будет без автомобилей, для безопасности организовано видеонаблюдение. Во дворе запланировано создание зон, предназначенных для отдыха, появятся детские игровые площадки, на которых будут установлены скульптуры, изображающие сказочных персонажей. Весь участок будет озеленен в соответствии с разработанным проектом ландшафтного дизайна.