Квартал «М36»

Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская
Квартиры от застройщика (на 22 мая)
в квартале «М36»
Квартиры
Корпуса
440 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
27,2 м²
2 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 241 400 ₽
376 938 ₽/м²
4 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 528 980 ₽
390 396 ₽/м²
7 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 557 360 ₽
391 448 ₽/м²
5 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 557 360 ₽
391 448 ₽/м²
6 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 557 360 ₽
391 448 ₽/м²
8 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 572 840 ₽
392 022 ₽/м²
9 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 585 740 ₽
392 501 ₽/м²
10 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 619 280 ₽
393 744 ₽/м²
2 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 656 800 ₽
366 843 ₽/м²
12 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 740 540 ₽
398 240 ₽/м²
13 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 771 500 ₽
399 388 ₽/м²
14 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 799 880 ₽
400 440 ₽/м²
28,5 м²
3 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 854 250 ₽
380 184 ₽/м²
15 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 877 280 ₽
403 310 ₽/м²
28,5 м²
4 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 884 500 ₽
381 243 ₽/м²
16 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 908 240 ₽
404 458 ₽/м²
28,5 м²
5 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 914 750 ₽
382 303 ₽/м²
28,5 м²
6 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 914 750 ₽
382 303 ₽/м²
28,5 м²
7 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 914 750 ₽
382 303 ₽/м²
28,5 м²
8 этаж
из 17
чистовая
1 кв. 2029 г.
корпус 1
10 931 250 ₽
382 881 ₽/м²
Описание
квартала «М36»
Срок сдачи
строится до 1 кв. 2029 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
1
Всего квартир
815
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,67−2,95 м
Отделка
чистовая
Этажность
10−17
Кладовки
есть
Территория
закрытая
В проекте
детский сад
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: бизнес

Минимальная цена за м²: 336 496 ₽

Время до метро: 24 мин. пешком (Звёздная)

Срок сдачи: строится до 1 кв. 2029 г.

Покупка квартиры через m2.ru — это просто
Найдём оптимальный вариант под ваши требования;
Расскажем о скидках от застройщика;
Подберём ипотечную программу под любые условия.
Расположение
квартала «М36»
Ход строительства
квартала «М36» Показать все этапы
Квартал «М36», корпус 1 — 2 кв. 2026 г.
2 кв. 2026 г.
корпус 1
Квартал «М36», корпус 1 — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
корпус 1
Документы
квартала «М36»
Застройщик
квартала «М36»
  • Сдано
    13 объектов
    Строится
    7 объектов
    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика. Объекты застройки включают все регионы.
Класс бизнес

10,2 – 40,6 млн ₽

336 496 – 407 902 ₽/м²
Срок сдачи
Строится до 1 кв. 2029 г.
Квартиры в продаже
27 – 109,9 м²
Застройщик
КВС
Квартал
М36
Застройщик
КВС

Как купить квартиру в ЖК «М36» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК «М36» от застройщика КВС оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК «М36»?