Комнат
до 10 млн ₽
за всё
Метро
Районы
Ещё
Показать 47
Главная
›
Новостройки в Санкт-Петербурге
›
с чистовой отделкой
›
до 10 млн ₽
Квартиры в новостройках с отделкой до 10 млн ₽ в Санкт-Петербурге
Сортировка: по умолчанию
На карте
47 ЖК
Быстрый подбор ЖК
ЖК «Старлайт»
+13
ЖК «Старлайт»
Девяткино
25 мин.
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 67
На карте
Студии
19 – 23,1 м²
4,4 – 6,3 млн ₽
1-комн.
27,9 – 37,1 м²
7,3 – 10,2 млн ₽
2-комн.
47,8 – 51,7 м²
12,4 – 14,4 млн ₽
3-комн.
63,3 – 65,5 м²
15,2 – 17,8 млн ₽
Все квартиры
Студии
19 – 23,1 м²
4,4 – 6,3 млн ₽
1-комн.
27,9 – 37,1 м²
7,3 – 10,2 млн ₽
2-комн.
47,8 – 51,7 м²
12,4 – 14,4 млн ₽
3-комн.
63,3 – 65,5 м²
15,2 – 17,8 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
708
от 4,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,4 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Лидер Групп
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Астра Континенталь»
+7
ЖК «Астра Континенталь»
Елизаровская
5 мин.
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны
На карте
Студии
21,3 – 26,4 м²
9,5 – 12,2 млн ₽
1-комн.
29,9 – 43,7 м²
12,8 – 18,9 млн ₽
2-комн.
50,2 – 61,3 м²
19,4 – 24,2 млн ₽
3-комн.
73,2 м²
31 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,3 – 26,4 м²
9,5 – 12,2 млн ₽
1-комн.
29,9 – 43,7 м²
12,8 – 18,9 млн ₽
2-комн.
50,2 – 61,3 м²
19,4 – 24,2 млн ₽
3-комн.
73,2 м²
31 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2029 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
6 097
от 9,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,5 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Setl Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Апарт-комплекс «Зум Черная речка»
+10
Апарт-комплекс «Зум Черная речка»
Чёрная речка
12 мин.
Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 1А
На карте
Студии
16,8 – 40,2 м²
5,4 – 11,8 млн ₽
1-комн.
33,5 – 48,1 м²
9,4 – 12,2 млн ₽
2-комн.
67,5 м²
17,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
16,8 – 40,2 м²
5,4 – 11,8 млн ₽
1-комн.
33,5 – 48,1 м²
9,4 – 12,2 млн ₽
2-комн.
67,5 м²
17,2 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
апартаменты
Класс ЖК
бизнес
Апартаментов
928
от 5,4 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,4 млн ₽
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
ГК ФСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Гранат»
+8
ЖК «Гранат»
Бухарестская
17 мин.
Санкт-Петербург, ул. Фучика
На карте
Студии
19 – 24,7 м²
8,8 – 12,7 млн ₽
1-комн.
28,2 – 41,4 м²
11,6 – 21,8 млн ₽
2-комн.
45,5 – 61,6 м²
19,3 – 28,3 млн ₽
3-комн.
71,5 – 81,6 м²
26,6 – 34,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
19 – 24,7 м²
8,8 – 12,7 млн ₽
1-комн.
28,2 – 41,4 м²
11,6 – 21,8 млн ₽
2-комн.
45,5 – 61,6 м²
19,3 – 28,3 млн ₽
3-комн.
71,5 – 81,6 м²
26,6 – 34,6 млн ₽
Срок сдачи
до 2 кв. 2029 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 353
от 8,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,8 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
РСТИ
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Апарт-комплекс «Зум на Неве»
+11
Апарт-комплекс «Зум на Неве»
Ломоносовская
34 мин.
Санкт-Петербург, Архивная ул.
На карте
Студии
18,5 – 31,7 м²
4,5 – 7,4 млн ₽
1-комн.
32,3 – 50,8 м²
6,7 – 11,2 млн ₽
2-комн.
43,5 – 73,5 м²
10,4 – 16,1 млн ₽
3-комн.
70,6 – 95,7 м²
12 – 19,5 млн ₽
4-комн.
108,5 – 109 м²
16,4 – 17,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
18,5 – 31,7 м²
4,5 – 7,4 млн ₽
1-комн.
32,3 – 50,8 м²
6,7 – 11,2 млн ₽
2-комн.
43,5 – 73,5 м²
10,4 – 16,1 млн ₽
3-комн.
70,6 – 95,7 м²
12 – 19,5 млн ₽
4-комн.
108,5 – 109 м²
16,4 – 17,3 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
апартаменты
Класс ЖК
бизнес
Апартаментов
1 627
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
ГК ФСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
более 15 банков-партнеров
Заполните одну анкету и получите предложения от нескольких банков
и скидку на ставку до 0,6%
Оставить заявку
Оставить заявку
АП-квартал «Новый Московский»
+3
Скидка 35%
АП-квартал «Новый Московский»
Купчино
44 мин.
Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское ш. / Колпинское ш.
На карте
Студии
19,2 – 34,7 м²
3,4 – 5,4 млн ₽
1-комн.
32,6 – 50,4 м²
5,5 – 8,3 млн ₽
2-комн.
54,7 – 73,8 м²
8,3 – 10,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
19,2 – 34,7 м²
3,4 – 5,4 млн ₽
1-комн.
32,6 – 50,4 м²
5,5 – 8,3 млн ₽
2-комн.
54,7 – 73,8 м²
8,3 – 10,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2029 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 237
от 3,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,4 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
ГК ФСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Титул в Московском»
+9
ЖК «Титул в Московском»
Московская
24 мин.
Санкт-Петербург, ул. Кубинская
На карте
Студии
24,5 – 29,4 м²
9 – 11,4 млн ₽
1-комн.
32,5 – 50,9 м²
12,3 – 19,1 млн ₽
2-комн.
58,2 – 59,4 м²
20,7 – 22,1 млн ₽
3-комн.
79,5 – 82,1 м²
26,2 – 27,4 млн ₽
Все квартиры
Студии
24,5 – 29,4 м²
9 – 11,4 млн ₽
1-комн.
32,5 – 50,9 м²
12,3 – 19,1 млн ₽
2-комн.
58,2 – 59,4 м²
20,7 – 22,1 млн ₽
3-комн.
79,5 – 82,1 м²
26,2 – 27,4 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 166
от 9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Setl Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Ответьте на четыре вопроса и получите персональную
подборку новостроек и скидку на ремонт новой квартиры
Подобрать новостройку
один звонок, без рекламы и спама
ЖК «Бионика Заповедная»
+7
ЖК «Бионика Заповедная»
Проспект Просвещения
11 мин.
Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский пр.
На карте
Студии
21,4 – 29,5 м²
6 – 8,4 млн ₽
1-комн.
29,9 – 42 м²
8,9 – 11,5 млн ₽
2-комн.
53,6 – 65,2 м²
16 – 19,5 млн ₽
3-комн.
81,2 – 91,9 м²
21,8 – 23,4 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,4 – 29,5 м²
6 – 8,4 млн ₽
1-комн.
29,9 – 42 м²
8,9 – 11,5 млн ₽
2-комн.
53,6 – 65,2 м²
16 – 19,5 млн ₽
3-комн.
81,2 – 91,9 м²
21,8 – 23,4 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 576
от 6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Setl Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Сэтл ЛОФТ»
+9
ЖК «Сэтл ЛОФТ»
Звёздная
29 мин.
Санкт-Петербург, ул. Георгия Чернышёва
На карте
Студии
21,6 – 24,5 м²
7,7 – 9,2 млн ₽
1-комн.
31 – 44,2 м²
11,1 – 14,8 млн ₽
2-комн.
50,7 – 53,2 м²
18,5 – 20 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,6 – 24,5 м²
7,7 – 9,2 млн ₽
1-комн.
31 – 44,2 м²
11,1 – 14,8 млн ₽
2-комн.
50,7 – 53,2 м²
18,5 – 20 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
464
от 7,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,7 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Setl Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Пульс Премьер»
+11
ЖК «Пульс Премьер»
Проспект Большевиков
10 мин.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр.
На карте
Студии
24,3 – 30,8 м²
9,3 – 10,5 млн ₽
1-комн.
40,6 – 46,1 м²
15,7 – 17,3 млн ₽
3-комн.
78,2 м²
25,8 млн ₽
Все квартиры
Студии
24,3 – 30,8 м²
9,3 – 10,5 млн ₽
1-комн.
40,6 – 46,1 м²
15,7 – 17,3 млн ₽
3-комн.
78,2 м²
25,8 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
7 262
от 9,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,3 млн ₽
Эскроу счет
Рассчитать ипотеку
Сэкономьте до 0,3% на ставке вместе с «Метром квадратным»
Setl Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
5
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Дешёвые
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
Показать ещё
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽