МетроРайоны
Пушкинский район
Комфорт

Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт-класса в Пушкинском районе

21 ЖК
  • ЖК «Образцовый квартал 16»
    • ЖК «Образцовый квартал 16»
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Сарицкая
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Срок сдачи
    до 3 кв. 2026 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    430
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Центр развития
  • ЖК «Образцовый квартал 15»
    • ЖК «Образцовый квартал 15»
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Соколиная
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    Срок сдачи
    до 3 кв. 2026 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    501
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Центр развития
  • ЖК «Образцовый квартал 6.4»
    • ЖК «Образцовый квартал 6.4»
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Кокколевская
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Срок сдачи
    до 1 кв. 2028 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    381
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Центр развития
  • ЖК «Образцовый квартал 17»
    • ЖК «Образцовый квартал 17»
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Евгения Котова
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Уточняйте по телефону
    Срок сдачи
    до 3 кв. 2026 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    442
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Центр развития
  • ЖК «Аэросити 4»
    • ЖК «Аэросити 4»
    • 32 мин.
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, Старорусский пр., 3, к. 1
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Срок сдачи
    сдан, 2025 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    923
    Лидер Групп
  • ЖК «Аэросити 5»
    • ЖК «Аэросити 5»
    • 43 мин.
    • Санкт-Петербург, пос. Шушары, Старорусский пр., 3, к. 2
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Срок сдачи
    сдан, 2025 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    647
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Лидер Групп
  • ЖК «Образцовый квартал 14»
    • ЖК «Образцовый квартал 14»
    • Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Соколиная
      На карте
    Студии
    Проданы
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Все квартиры
    Студии
    Проданы
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Уточняйте по телефону
    3-комн.
    Проданы
    Срок сдачи
    сдан, 2025 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    566
    Эскроу счет
    Эскроу счет
    Центр развития
  • Ответьте на четыре вопроса и получите персональную подборку новостроек и скидку на ремонт новой квартиры
    один звонок, без рекламы и спама
  • ЖК «Simple»
    • ЖК «Simple»
    • 21 мин.
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, Новгородский пр., 2, к. 3
      На карте
    Студии
    Проданы
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    Все квартиры
    Студии
    Проданы
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    Срок сдачи
    сдан, 2023 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    1 150
    Bau City
  • ЖК «Монография»
    • ЖК «Монография»
    • 37 мин.
    • Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Чудовская, 14, к. 1
      На карте
    Студии23,2 – 25,3 м²
    5,9 – 9,4 млн ₽
    1-комн.34 – 39,7 м²
    8,2 – 14,1 млн ₽
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.70,9 – 89,1 м²
    15,7 – 23,7 млн ₽
    Все квартиры
    Студии23,2 – 25,3 м²
    5,9 – 9,4 млн ₽
    1-комн.34 – 39,7 м²
    8,2 – 14,1 млн ₽
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.70,9 – 89,1 м²
    15,7 – 23,7 млн ₽
    Срок сдачи
    сдан, 2025 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    747
    от 5,9 млн
    от 5,9 млн
    Группа «Эталон»
  • ЖК «Аэросити 6»
    • ЖК «Аэросити 6»
    • 39 мин.
    • Санкт-Петербург, пос. Шушары, Старорусский пр., 5, к. 2
      На карте
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.
    Проданы
    Все квартиры
    Студии
    Уточняйте по телефону
    1-комн.
    Уточняйте по телефону
    2-комн.
    Проданы
    3-комн.
    Проданы
    Срок сдачи
    сдан, 2025 г.
    Недвижимость
    жилая
    Класс ЖК
    комфорт
    Квартир
    671
    Лидер Групп
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей