Комнат
до 200 тыс ₽
за м²
Районы
Ещё
Показать 47
Эскроу-счета
Главная
›
Новостройки в Ростове-на-Дону
›
со сделкой по эскроу-счёту
›
до 200 тыс ₽ за квадратный метр
Квартиры в новостройках со сделкой по эскроу-счёту до 200 тыс ₽ за квадратный метр в Ростове-на-Дону
Сортировка: по умолчанию
На карте
47 ЖК
ЖК «ФОР ПРЕМЬЕРС»
+6
ЖК «ФОР ПРЕМЬЕРС»
Ростов-на-Дону, ул. Мечникова
На карте
1-комн.
37,2 – 43,9 м²
5,8 – 8 млн ₽
2-комн.
62,4 – 65 м²
7,9 – 10,2 млн ₽
3-комн.
81,5 – 110,5 м²
11 – 15,5 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
37,2 – 43,9 м²
5,8 – 8 млн ₽
2-комн.
62,4 – 65 м²
7,9 – 10,2 млн ₽
3-комн.
81,5 – 110,5 м²
11 – 15,5 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2033 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
1 493
от 5,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,8 млн ₽
Эскроу счет
Московская Строительная Компания
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Космос»
+4
ЖК «Космос»
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская / пер. Журавлёва
На карте
1-комн.
28,5 – 31,5 м²
8,7 – 13,9 млн ₽
2-комн.
38,3 – 63,9 м²
11 – 20,3 млн ₽
3-комн.
60 – 80,4 м²
15,7 – 32 млн ₽
4-комн.
104,2 – 107,9 м²
19,8 – 41 млн ₽
5-комн.
140,4 м²
36,5 – 52,5 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
28,5 – 31,5 м²
8,7 – 13,9 млн ₽
2-комн.
38,3 – 63,9 м²
11 – 20,3 млн ₽
3-комн.
60 – 80,4 м²
15,7 – 32 млн ₽
4-комн.
104,2 – 107,9 м²
19,8 – 41 млн ₽
5-комн.
140,4 м²
36,5 – 52,5 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
апартаменты
и жилая
Класс ЖК
бизнес
Апартаментов
и квартир
165 и 477
от 8,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,7 млн ₽
Эскроу счет
СК 10
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Клубный дом «Проявление»
+4
Клубный дом «Проявление»
Ростов-на-Дону, Чувашский пер.
На карте
1-комн.
40,3 – 46,7 м²
9,2 – 12,8 млн ₽
2-комн.
56,8 – 84,9 м²
11,1 – 21,4 млн ₽
3-комн.
88,1 – 113,8 м²
17,3 – 26,9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
40,3 – 46,7 м²
9,2 – 12,8 млн ₽
2-комн.
56,8 – 84,9 м²
11,1 – 21,4 млн ₽
3-комн.
88,1 – 113,8 м²
17,3 – 26,9 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
208
от 9,2 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,2 млн ₽
Эскроу счет
ADM Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Регата»
+6
ЖК «Регата»
Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 12Д
На карте
1-комн.
29,2 – 38,3 м²
5,7 – 7,4 млн ₽
2-комн.
49 м²
8,5 – 9 млн ₽
3-комн.
64,9 – 70,5 м²
10,1 – 11,3 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
29,2 – 38,3 м²
5,7 – 7,4 млн ₽
2-комн.
49 м²
8,5 – 9 млн ₽
3-комн.
64,9 – 70,5 м²
10,1 – 11,3 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
238
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
РостовДомСтрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Ривьера»
+6
ЖК «Ривьера»
Ростов-на-Дону, пер. Бориславский
На карте
1-комн.
36,2 – 47,7 м²
7,2 – 9,6 млн ₽
2-комн.
54,7 – 108,2 м²
10,5 – 23,2 млн ₽
3-комн.
80,7 – 122,6 м²
16,2 – 26,1 млн ₽
4-комн.
104,2 м²
19,3 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
36,2 – 47,7 м²
7,2 – 9,6 млн ₽
2-комн.
54,7 – 108,2 м²
10,5 – 23,2 млн ₽
3-комн.
80,7 – 122,6 м²
16,2 – 26,1 млн ₽
4-комн.
104,2 м²
19,3 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
319
от 7,2 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,2 млн ₽
Эскроу счет
ГК Альянс
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Платовский»
ЖК «Платовский»
Ростов-на-Дону, пер. Алябьева / ул. Мусоргского
На карте
Студии
25,3 – 27,5 м²
3,5 – 3,9 млн ₽
1-комн.
35,7 – 37,4 м²
4,4 – 4,9 млн ₽
2-комн.
54,2 – 64,9 м²
7,2 – 7,9 млн ₽
3-комн.
81,8 – 83 м²
8,5 – 9 млн ₽
Все квартиры
Студии
25,3 – 27,5 м²
3,5 – 3,9 млн ₽
1-комн.
35,7 – 37,4 м²
4,4 – 4,9 млн ₽
2-комн.
54,2 – 64,9 м²
7,2 – 7,9 млн ₽
3-комн.
81,8 – 83 м²
8,5 – 9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
4 318
от 3,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,5 млн ₽
Студии
22,4 – 33,3 м²
4,5 – 6,1 млн ₽
1-комн.
34,3 – 39,3 м²
6,3 – 7,3 млн ₽
2-комн.
47 – 71,9 м²
8 – 12,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
22,4 – 33,3 м²
4,5 – 6,1 млн ₽
1-комн.
34,3 – 39,3 м²
6,3 – 7,3 млн ₽
2-комн.
47 – 71,9 м²
8 – 12,3 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 456
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,5 млн ₽
Студии
23,8 – 28,6 м²
3,3 – 7,3 млн ₽
1-комн.
34,8 – 42,9 м²
4,7 – 9 млн ₽
2-комн.
43,8 – 46,5 м²
5,1 – 10,4 млн ₽
3-комн.
49,6 – 81,9 м²
6 – 13,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,8 – 28,6 м²
3,3 – 7,3 млн ₽
1-комн.
34,8 – 42,9 м²
4,7 – 9 млн ₽
2-комн.
43,8 – 46,5 м²
5,1 – 10,4 млн ₽
3-комн.
49,6 – 81,9 м²
6 – 13,2 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 741
от 3,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,3 млн ₽
Эскроу счет
СК 10
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Сердце Ростова 2»
+6
ЖК «Сердце Ростова 2»
Ростов-на-Дону, ул. Ларина
На карте
1-комн.
39 – 43,2 м²
5,8 – 6,9 млн ₽
2-комн.
55 – 116,6 м²
8,2 – 13,2 млн ₽
3-комн.
76,5 – 131,7 м²
10,6 – 17,8 млн ₽
4-комн.
131,6 м²
17,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
39 – 43,2 м²
5,8 – 6,9 млн ₽
2-комн.
55 – 116,6 м²
8,2 – 13,2 млн ₽
3-комн.
76,5 – 131,7 м²
10,6 – 17,8 млн ₽
4-комн.
131,6 м²
17,2 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт+
Квартир
3 089
от 5,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,8 млн ₽
Эскроу счет
Московская Строительная Компания
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Семейный квартал «Наследие»
+18
Семейный квартал «Наследие»
Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, 7
На карте
1-комн.
39,2 – 44,5 м²
8 – 8,7 млн ₽
2-комн.
57,3 – 71,5 м²
10,5 – 13,2 млн ₽
3-комн.
64,4 м²
11,1 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
39,2 – 44,5 м²
8 – 8,7 млн ₽
2-комн.
57,3 – 71,5 м²
10,5 – 13,2 млн ₽
3-комн.
64,4 м²
11,1 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
222
от 8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8 млн ₽
Эскроу счет
СК «ВЕЧНО ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
5
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Связаться с менеджером
Застройщики в Ростове-на-Дону
СК 10
ЮгСтройИнвест
СМУ №1
ПСК Габарит
Панорама
СЗ Магнум
Вертол-Девелопмент
Все застройщики
Посмотрите также
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 3 млн ₽
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽