Ещё
Показать 150
с парковкой
Квартиры в новостройках с парковкой в Республике Татарстан
Сортировка: по умолчанию
На карте
150 ЖК
ЖК «Семья»
+7
ЖК «Семья»
Республика Татарстан, Нижнекамск, ул. Корабельная, 49
На карте
1-комн.
38,9 – 39,1 м²
7,1 млн ₽
2-комн.
56,1 – 56,6 м²
8,5 – 9,3 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
38,9 – 39,1 м²
7,1 млн ₽
2-комн.
56,1 – 56,6 м²
8,5 – 9,3 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
119
от 7,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,1 млн ₽
Студии
27,9 – 31,5 м²
11,5 – 13 млн ₽
1-комн.
39,8 – 40,6 м²
12,8 – 13,2 млн ₽
2-комн.
57,4 – 70,2 м²
15,6 – 17,6 млн ₽
3-комн.
81,4 – 113,2 м²
19,3 – 25,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
27,9 – 31,5 м²
11,5 – 13 млн ₽
1-комн.
39,8 – 40,6 м²
12,8 – 13,2 млн ₽
2-комн.
57,4 – 70,2 м²
15,6 – 17,6 млн ₽
3-комн.
81,4 – 113,2 м²
19,3 – 25,2 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
230
от 11,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 11,5 млн ₽
Эскроу счет
Унистрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Челны Сити»
ЖК «Челны Сити»
Республика Татарстан, Набережные Челны, пр. Сююмбике
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
550
Студии
24,6 – 31 м²
6,6 – 9 млн ₽
1-комн.
29,5 – 46,3 м²
7,4 – 9,7 млн ₽
2-комн.
49,5 – 66 м²
9,8 – 12,3 млн ₽
3-комн.
77 – 92,6 м²
13,4 – 16,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
24,6 – 31 м²
6,6 – 9 млн ₽
1-комн.
29,5 – 46,3 м²
7,4 – 9,7 млн ₽
2-комн.
49,5 – 66 м²
9,8 – 12,3 млн ₽
3-комн.
77 – 92,6 м²
13,4 – 16,1 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 543
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
ТСИ
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Стрела»
ЖК «Стрела»
Казань, ул. Рауиса Гареева, 78Б
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
55 – 63,4 м²
11 – 11,7 млн ₽
3-комн.
72,6 – 76,1 м²
13,2 – 14 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
55 – 63,4 м²
11 – 11,7 млн ₽
3-комн.
72,6 – 76,1 м²
13,2 – 14 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
227
от 11 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 11 млн ₽
Эскроу счет
СЗ «СТРЕЛА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «На Сармановском»
ЖК «На Сармановском»
Республика Татарстан, Набережные Челны, Сармановский тракт
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
57,9 – 79,4 м²
8 – 9,9 млн ₽
3-комн.
90 – 95,8 м²
11,2 – 12,1 млн ₽
4-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
57,9 – 79,4 м²
8 – 9,9 млн ₽
3-комн.
90 – 95,8 м²
11,2 – 12,1 млн ₽
4-комн.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
855
от 8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8 млн ₽
Эскроу счет
Реал Эстейт Сити
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Парус»
+1
ЖК «Парус»
Республика Татарстан, Набережные Челны, ул. 2-я Береговая / пр. Дружбы Народов
На карте
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
578
ЖК «Светлый»
Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Куюки, ул. Дачная
На карте
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
4 988
ЖК «Яратам»
+2
ЖК «Яратам»
Казань, ул. Бухарская
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
34,1 – 40,8 м²
7,9 – 10,9 млн ₽
2-комн.
55,8 – 59,7 м²
10,4 – 14 млн ₽
3-комн.
73,2 – 78 м²
12,9 – 15,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
34,1 – 40,8 м²
7,9 – 10,9 млн ₽
2-комн.
55,8 – 59,7 м²
10,4 – 14 млн ₽
3-комн.
73,2 – 78 м²
12,9 – 15,6 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 683
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
СМУ-88
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
270
Перезвоните мне
1
...
11
12
13
14
15
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Связаться с менеджером
Застройщики в Республике Татарстан
СЗ «ДОЛЬЧЕ ВИТА»
Ак Барс Дом
ПИК
СМУ-88
Студии
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
5 и более комнат
Со свободной планировкой
С высокими потолками
С большой кухней
Без отделки
С отделкой
С чистовой отделкой
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
Показать ещё
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ