ЖК «Сибирия»

Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в ЖК «Сибирия»
Квартиры
Корпуса
151 предложение
26,6 м²
3 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 857 268 ₽
145 010 ₽/м²
26,6 м²
6 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 930 738 ₽
147 772 ₽/м²
26,6 м²
7 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 947 478 ₽
148 401 ₽/м²
26,5 м²
13 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 952 593 ₽
149 154 ₽/м²
26,6 м²
10 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 967 473 ₽
149 153 ₽/м²
26,6 м²
9 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
3 967 473 ₽
149 153 ₽/м²
26,5 м²
14 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 019 088 ₽
151 664 ₽/м²
4 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 195 170 ₽
126 361 ₽/м²
3 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 428 195 ₽
132 581 ₽/м²
8 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 443 354 ₽
133 836 ₽/м²
13 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 464 186 ₽
134 463 ₽/м²
12 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 485 018 ₽
135 091 ₽/м²
2 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 496 922 ₽
133 837 ₽/м²
14 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 547 607 ₽
136 976 ₽/м²
10 этаж
из 14
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 547 607 ₽
136 976 ₽/м²
4 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 581 273 ₽
136 347 ₽/м²
3 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 581 273 ₽
136 347 ₽/м²
6 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 602 384 ₽
136 976 ₽/м²
5 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 602 384 ₽
136 976 ₽/м²
5 этаж
из 9
предчистовая
1 кв. 2028 г.
ул. Богдана Хмельницкого, 148
4 602 384 ₽
136 976 ₽/м²
Описание
ЖК «Сибирия»
Срок сдачи
строится до 1 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
1
Всего квартир
494
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,72−3,62 м
Отделка
предчистовая
Этажность
5−14
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 37 мест