ЖК «Баланс»

Новосибирск, ул. Ленинградская / ул. Лобова
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в ЖК «Баланс»
Квартиры
Корпуса
27 предложений
3 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
7 000 000 ₽
189 548 ₽/м²
18 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
8 600 000 ₽
235 681 ₽/м²
13 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
9 600 000 ₽
237 859 ₽/м²
13 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 180 000 ₽
191 894 ₽/м²
13 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 180 000 ₽
191 931 ₽/м²
18 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 200 000 ₽
200 432 ₽/м²
18 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 200 000 ₽
200 432 ₽/м²
17 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 400 000 ₽
204 362 ₽/м²
16 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 440 000 ₽
196 462 ₽/м²
3 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 500 000 ₽
156 343 ₽/м²
13 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 600 000 ₽
261 987 ₽/м²
18 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 700 000 ₽
201 811 ₽/м²
20 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 700 000 ₽
198 185 ₽/м²
19 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
10 750 000 ₽
201 651 ₽/м²
17 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
12 350 000 ₽
170 509 ₽/м²
16 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
12 400 000 ₽
171 769 ₽/м²
17 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
12 850 000 ₽
176 851 ₽/м²
12 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
13 000 000 ₽
180 330 ₽/м²
13 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
13 000 000 ₽
180 330 ₽/м²
17 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2024 г.
ул. Ленинградская, 340
13 100 000 ₽
187 921 ₽/м²
Описание
ЖК «Баланс»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
4
Всего квартир
810
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,3 м
Отделка
предчистовая
Этажность
11−20
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 32 места
Охрана
есть
Оформление
ФЗ-214
шоурум

ЖК Баланс – это стильный и современный проект класса комфорт, который находится в Новосибирске. Проект отличается необычной архитектурой и использованием современных материалов и технологий.

Почему стоит выбрать жилье в ЖК Баланс?

ЖК Баланс предоставляет помещения, отличающиеся по площади, количеству комнат и планировке. Высота потолков в квартирах составляет от 2,74 м. Также в комплексе предусмотрены:

  1. Современные лифтовые системы для перемещения между этажами. Они отличаются надежностью и высоким уровнем безопасности.
  2. Закрытая территория, есть круглосуточный пост охраны, который контролирует посещения, отслеживают происходящее на периметре при помощи камер видеонаблюдения.
  3. Парковка, разделенная на две части: открытая на 16 мест и подземная на 41 транспортное средство. В подземную зону можно спуститься на лифте, она отапливается.
  4. Жильцам предоставляется возможность выкупить кладовое помещение. Они находятся на этажах и обеспечивают дополнительное место для хранения.

Недвижимость находится в районе, где отлично развита инфраструктура. Недалеко расположены школа № 97, поликлиника № 7, большой Инюшенский бор, а также множество различных магазинов, аптек и пунктов общественного питания. Транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города. Это можно сделать на личном автомобиле или воспользовавшись общественным транспортом. Купить квартиру в ЖК Баланс можно, обратившись в офис продаж.

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 156 153 ₽

Время до метро: 22 мин. на транспорте (Речной вокзал)

Срок сдачи: есть сданные, строится до 4 кв. 2027 г.

Расположение
ЖК «Баланс»
Ход строительства
ЖК «Баланс» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ЖК «Баланс» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ЖК «Баланс» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ЖК «Баланс» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ЖК «Баланс» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ЖК «Баланс» — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
ЖК «Баланс» — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
ЖК «Баланс» — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
ЖК «Баланс» — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
ул. Ленинградская, 340
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 342 — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
ул. Ленинградская, 342
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
ул. Ленинградская, 340
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
ул. Ленинградская, 340
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 1 кв. 2023 г.
1 кв. 2023 г.
ул. Ленинградская, 340
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 4 кв. 2022 г.
4 кв. 2022 г.
ул. Ленинградская, 340
ЖК «Баланс», ул. Ленинградская, 340 — 3 кв. 2022 г.
3 кв. 2022 г.
ул. Ленинградская, 340
Документы
ЖК «Баланс»
Застройщик
ЖК «Баланс»
Другие ЖК от застройщика
ЖК «Баланс»
Класс комфорт

7 – 18,3 млн ₽

156 153 – 261 987 ₽/м²
Срок сдачи
Есть сданные
Строится до 4 кв. 2027 г.
Квартиры в продаже
36,5 – 117 м²
Застройщик
ЮНИТИ
Жилой комплекс
Баланс
Застройщик
ЮНИТИ

Как купить квартиру в ЖК «Баланс» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК «Баланс» от застройщика ЮНИТИ оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК «Баланс»?

ЖК «Баланс» от застройщика ЮНИТИ относится к классу комфорт. Минимальная цена за м² — 156 153 рублей.

Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?

Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.