ЖК «Калина»

Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, ул. Менделеева
Квартиры от застройщика (на 19 мая)
в ЖК «Калина»
Квартиры
Корпуса
101 предложение
31,9 м²
2 этаж
из 9
6 297 621 ₽
197 356 ₽/м²
31,9 м²
4 этаж
из 9
6 684 243 ₽
209 472 ₽/м²
33,9 м²
2 этаж
из 9
6 722 919 ₽
198 082 ₽/м²
31,9 м²
5 этаж
из 9
6 755 870 ₽
211 716 ₽/м²
34,2 м²
3 этаж
из 9
7 022 441 ₽
205 515 ₽/м²
31,9 м²
8 этаж
из 9
7 093 019 ₽
222 282 ₽/м²
3 этаж
из 9
7 268 325 ₽
214 089 ₽/м²
31,9 м²
9 этаж
из 9
7 427 079 ₽
232 751 ₽/м²
34,2 м²
7 этаж
из 9
7 503 097 ₽
219 581 ₽/м²
5 этаж
из 9
7 526 564 ₽
216 281 ₽/м²
34,2 м²
7 этаж
из 9
7 528 667 ₽
220 330 ₽/м²
8 этаж
из 9
7 579 697 ₽
217 807 ₽/м²
33,9 м²
9 этаж
из 9
8 004 821 ₽
235 852 ₽/м²
8 этаж
из 9
8 029 965 ₽
226 196 ₽/м²
34,2 м²
9 этаж
из 9
8 086 606 ₽
236 658 ₽/м²
9 этаж
из 9
8 229 127 ₽
231 741 ₽/м²
9 этаж
из 9
8 286 793 ₽
238 126 ₽/м²
2 этаж
из 9
9 491 432 ₽
186 729 ₽/м²
5 этаж
из 9
9 612 170 ₽
189 253 ₽/м²
2 этаж
из 9
9 646 595 ₽
186 696 ₽/м²
Описание
ЖК «Калина»
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2027 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
2
Всего квартир
365
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,8 м
Этажность
9
Паркинг
открытый
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: бизнес

Минимальная цена за м²: 133 584 ₽

Срок сдачи: строится до 4 кв. 2027 г.

Расположение
ЖК «Калина»
Ход строительства
ЖК «Калина» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ЖК «Калина» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ЖК «Калина» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ЖК «Калина» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
Документы
ЖК «Калина»
Застройщик
ЖК «Калина»
  • Сдано
    12 объектов
    Строится
    4 объекта
    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика. Объекты застройки включают все регионы.
Класс бизнес

6,3 – 16,1 млн ₽

133 584 – 238 126 ₽/м²
Срок сдачи
Строится до 4 кв. 2027 г.
Квартиры в продаже
31,9 – 94,2 м²
Застройщик
СМУ-88
Жилой комплекс
Калина
Застройщик
СМУ-88

Как купить квартиру в ЖК «Калина» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК «Калина» от застройщика СМУ-88 оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК «Калина»?

ЖК «Калина» от застройщика СМУ-88 относится к классу бизнес. Минимальная цена за м² — 133 584 рублей.