ЖК «Минтимер»

Казань, ул. Портовая
Квартиры от застройщика (на 19 мая)
в ЖК «Минтимер»
Квартиры
Корпуса
63 предложения
40,2 м²
12 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
14 636 407 ₽
364 180 ₽/м²
41,1 м²
11 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
15 065 785 ₽
366 297 ₽/м²
40,2 м²
16 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
15 390 495 ₽
382 943 ₽/м²
13 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
15 568 624 ₽
370 682 ₽/м²
13 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
16 426 213 ₽
343 214 ₽/м²
39,8 м²
18 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
16 576 378 ₽
416 806 ₽/м²
17 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
17 072 862 ₽
356 725 ₽/м²
43,2 м²
15 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
17 331 170 ₽
400 999 ₽/м²
41,4 м²
20 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
17 383 441 ₽
420 093 ₽/м²
2 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
18 126 674 ₽
266 216 ₽/м²
2 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
18 175 392 ₽
264 600 ₽/м²
2 этаж
из 16
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
18 191 076 ₽
264 597 ₽/м²
5 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
18 621 731 ₽
307 188 ₽/м²
2 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
18 800 021 ₽
271 363 ₽/м²
2 этаж
из 20
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
18 959 743 ₽
236 465 ₽/м²
2 этаж
из 16
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
19 307 565 ₽
240 563 ₽/м²
3 этаж
из 6
1 кв. 2029 г.
корпус В3, С2, С3
19 384 108 ₽
280 360 ₽/м²
3 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
19 478 391 ₽
276 446 ₽/м²
4 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
19 800 029 ₽
281 011 ₽/м²
8 этаж
из 22
3 кв. 2027 г.
корпус А5
19 901 693 ₽
282 454 ₽/м²
Описание
ЖК «Минтимер»
Срок сдачи
строится до 1 кв. 2029 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
3
Всего квартир
396
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
3−4,5 м
Этажность
6−22
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: бизнес

Минимальная цена за м²: 228 843 ₽

Срок сдачи: строится до 1 кв. 2029 г.

Расположение
ЖК «Минтимер»
Ход строительства
ЖК «Минтимер» Показать все этапы
ЖК «Минтимер» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ЖК «Минтимер» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ЖК «Минтимер» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ЖК «Минтимер» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ЖК «Минтимер» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ЖК «Минтимер» — 4 кв. 2024 г.