ЖК «ЛУЧИ»

Москва, ул. Производственная
Акции и скидки
в ЖК «ЛУЧИ»
Рассрочка
Беспроцентная рассрочка с первым взносом 50%
До 31 мая 2026 г.
Трейд-ин
Приобретение квартиры в зачет имеющейся недвижимости
До 31 мая 2026 г.
Ипотека траншами
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 13,9%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека 3,9%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Бесплатное такси до офиса продаж
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 11 мая)
в ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры
Корпуса
608 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
20,2 м²
9 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 804 554 ₽
485 374 ₽/м²
20,2 м²
11 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 876 931 ₽
488 957 ₽/м²
20,2 м²
12 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 913 150 ₽
490 750 ₽/м²
20,9 м²
15 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 928 273 ₽
475 037 ₽/м²
20,9 м²
10 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 985 936 ₽
477 796 ₽/м²
20,9 м²
21 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 993 690 ₽
478 167 ₽/м²
20,9 м²
21 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
9 993 690 ₽
478 167 ₽/м²
20,9 м²
11 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 023 389 ₽
479 588 ₽/м²
20,9 м²
6 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 030 223 ₽
479 915 ₽/м²
20,9 м²
22 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 031 122 ₽
479 958 ₽/м²
20,9 м²
12 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 060 842 ₽
481 380 ₽/м²
20,9 м²
12 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 060 842 ₽
481 380 ₽/м²
20,9 м²
23 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 068 554 ₽
481 749 ₽/м²
20,9 м²
23 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 068 554 ₽
481 749 ₽/м²
20,9 м²
19 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 080 947 ₽
482 342 ₽/м²
20,9 м²
19 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 080 947 ₽
482 342 ₽/м²
20,9 м²
8 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 105 129 ₽
483 499 ₽/м²
20,9 м²
22 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 133 072 ₽
484 836 ₽/м²
20,9 м²
23 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 170 525 ₽
486 628 ₽/м²
20,9 м²
10 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 5 (оч. 2)
10 180 013 ₽
487 082 ₽/м²
Доступные ипотечные программы
Доход заемщика не менее: 93 657 ₽/мес.
Одобрят ли вам ипотеку с господдержкой?
Расчёт условий не является публичной офертой. Финальные условия кредитования определяются при заключении договора
Описание
ЖК «ЛУЧИ»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 2 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
20
Всего квартир
15 612
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,7 м
Отделка
без отделки
Этажность
7−24
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Жилой комплекс «Лучи» от «Группы ЛСР» возводится в Западном округе Москвы. Он расположен в спокойном зеленом районе Солнцево с развитой транспортной инфраструктурой и всем необходимым для счастливой жизни.

Cемь причин остаться

  1. Метро Солнцево в пешей доступности;
  2. Западный округ Москвы: один из самых благоприятных для жизни районов столицы;
  3. Развитая дорожная сеть: удобный выезд на МКАД, Боровское и Киевское шоссе;
  4. Недалеко от центра Москвы: 35 минут на метро или автомобиле;
  5. Зеленое окружение: парки, леса, скверы для прогулок, спорта и пикников;
  6. Хорошая экология: поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия;
  7. Солнцево — перспективный район: развитая инфраструктура, поликлиники, школы и детские сады.

Комплекс удачно расположен между Боровским и Киевским шоссе. Продолжается строительство автомагистрали «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе», которая к 2026 году станет важнейшей транспортной артерией, соединяющей напрямую четыре «вылетных» магистрали — Боровское, Киевское, Калужское и Варшавское шоссе. Микрорайон наполнен учебными и дошкольными учреждениями. В том числе поблизости от корпуса 4 этапа 2 жилого комплекса «Лучи» будут построены школа на 500 мест и детский сад на 250 мест.