Партнёрам
До 3 кв. 2026
Тип отделки
Московская область
Комнат
до 8 млн ₽
за всё
Метро
Районы
Ещё
Показать 54
Срок сдачи: До 3 кв. 2026
Главная
›
Новостройки в Московской области
›
до 3 квартала 2026
›
дешёвые
Дешёвые квартиры в новостройках со сроком сдачи до 3 квартала 2026 в Московской области
Сортировка: сначала дешевые
На карте
54 ЖК
Быстрый подбор ЖК
ЖК «Мартемьяново Клаб»
+2
ЖК «Мартемьяново Клаб»
Саларьево
70 мин.
Московская обл., Наро-Фоминский г.о., д. Мартемьяново
На карте
1-комн.
29,6 – 165,4 м²
6 – 27,2 млн ₽
2-комн.
61,4 – 88,9 м²
12,8 – 23,7 млн ₽
3-комн.
99,8 – 126,7 м²
24,8 – 29,9 млн ₽
5-комн.
122,2 – 165,4 м²
17,7 – 28,2 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
29,6 – 165,4 м²
6 – 27,2 млн ₽
2-комн.
61,4 – 88,9 м²
12,8 – 23,7 млн ₽
3-комн.
99,8 – 126,7 м²
24,8 – 29,9 млн ₽
5-комн.
122,2 – 165,4 м²
17,7 – 28,2 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
332
от 6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6 млн ₽
Эскроу счет
ГК ФСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Шолохово»
+10
ЖК «Шолохово»
Лобня
81 мин.
Московская обл., г.о. Мытищи, д. Шолохово, ул. Юности / бул. Михаила Герасимова
На карте
Студии
29,2 – 31,5 м²
6,6 – 7,3 млн ₽
1-комн.
37,8 – 42,2 м²
6,3 – 9,3 млн ₽
2-комн.
59,6 – 64,7 м²
8,3 – 12,6 млн ₽
3-комн.
64,7 – 79,9 м²
11,8 – 17,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
29,2 – 31,5 м²
6,6 – 7,3 млн ₽
1-комн.
37,8 – 42,2 м²
6,3 – 9,3 млн ₽
2-комн.
59,6 – 64,7 м²
8,3 – 12,6 млн ₽
3-комн.
64,7 – 79,9 м²
11,8 – 17,1 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
1 606
от 6,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,3 млн ₽
Эскроу счет
РосЕвроСити
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Рублевский Квартал»
+12
ЖК «Рублевский Квартал»
Одинцово
20 мин.
Московская обл., Одинцовский г.о., с. Лайково
На карте
Студии
21,9 – 32,5 м²
6,3 – 10,6 млн ₽
1-комн.
31,5 – 54,5 м²
6,8 – 15,8 млн ₽
2-комн.
47,4 – 60,4 м²
11,2 – 17,7 млн ₽
3-комн.
67,3 – 81,2 м²
15,5 – 22,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,9 – 32,5 м²
6,3 – 10,6 млн ₽
1-комн.
31,5 – 54,5 м²
6,8 – 15,8 млн ₽
2-комн.
47,4 – 60,4 м²
11,2 – 17,7 млн ₽
3-комн.
67,3 – 81,2 м²
15,5 – 22,1 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
4 498
от 6,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,3 млн ₽
Бабушкинская
71 мин.
Московская обл., Пушкино, ул. Школьная
На карте
1-комн.
40,9 – 49,5 м²
6,9 – 9,2 млн ₽
2-комн.
40,7 – 56,5 м²
6,4 – 13,2 млн ₽
3-комн.
60,4 – 78,7 м²
9,4 – 14,6 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
40,9 – 49,5 м²
6,9 – 9,2 млн ₽
2-комн.
40,7 – 56,5 м²
6,4 – 13,2 млн ₽
3-комн.
60,4 – 78,7 м²
9,4 – 14,6 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
843
от 6,4 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,4 млн ₽
РосЕвроСити
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Большое Путилково»
+4
ЖК «Большое Путилково»
Пятницкое шоссе
10 мин.
Московская обл., г.о. Красногорск, д. Путилково, Путилковское ш.
На карте
Студии
21,7 – 28 м²
6,5 – 10,8 млн ₽
1-комн.
31,7 – 47,5 м²
8,2 – 17,1 млн ₽
2-комн.
49,6 – 59,6 м²
12,3 – 20,5 млн ₽
3-комн.
69,3 – 82,7 м²
18,3 – 26,8 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,7 – 28 м²
6,5 – 10,8 млн ₽
1-комн.
31,7 – 47,5 м²
8,2 – 17,1 млн ₽
2-комн.
49,6 – 59,6 м²
12,3 – 20,5 млн ₽
3-комн.
69,3 – 82,7 м²
18,3 – 26,8 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
10 666
от 6,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,5 млн ₽
Эскроу счет
Группа «Самолет»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Жаворонки Клаб»
+9
ЖК «Жаворонки Клаб»
Солнцево
77 мин.
Московская обл., Одинцовский г.о., д. Митькино, ул. Цветочная
На карте
Студии
28,8 – 66,3 м²
6,6 – 22,1 млн ₽
1-комн.
32,8 – 73,1 м²
8,5 – 21,7 млн ₽
2-комн.
55,1 – 89,5 м²
13,5 – 31,9 млн ₽
3-комн.
97,4 м²
28,6 млн ₽
4-комн.
121,2 – 129,8 м²
20,8 – 25,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
28,8 – 66,3 м²
6,6 – 22,1 млн ₽
1-комн.
32,8 – 73,1 м²
8,5 – 21,7 млн ₽
2-комн.
55,1 – 89,5 м²
13,5 – 31,9 млн ₽
3-комн.
97,4 м²
28,6 млн ₽
4-комн.
121,2 – 129,8 м²
20,8 – 25,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
911
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
ГК ФСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Микрорайон «Новый Зеленоград»
+21
Микрорайон «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе
58 мин.
Московская обл., г.о. Химки, д. Рузино, мкр. Кутузовский
На карте
Студии
23,5 – 25,8 м²
6,6 – 8,6 млн ₽
1-комн.
37,7 – 42,2 м²
9,6 – 13,9 млн ₽
2-комн.
50,7 – 59,9 м²
12,3 – 16,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,5 – 25,8 м²
6,6 – 8,6 млн ₽
1-комн.
37,7 – 42,2 м²
9,6 – 13,9 млн ₽
2-комн.
50,7 – 59,9 м²
12,3 – 16,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 514
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,6 млн ₽
Эскроу счет
IKON Development
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Ответьте на четыре вопроса и получите персональную
подборку новостроек и скидку на ремонт новой квартиры
Подобрать новостройку
один звонок, без рекламы и спама
ЖК «Ярославский квартал»
+1
Квартиры с выгодой
ЖК «Ярославский квартал»
Ростокино
48 мин.
Московская обл., Мытищи, Ярославское ш.
На карте
Студии
20 – 28,9 м²
6,8 – 8,7 млн ₽
1-комн.
32,3 – 38,5 м²
9 – 10,4 млн ₽
2-комн.
47,9 – 66,3 м²
11,8 – 15,1 млн ₽
3-комн.
77,2 – 91 м²
16,5 – 19,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
20 – 28,9 м²
6,8 – 8,7 млн ₽
1-комн.
32,3 – 38,5 м²
9 – 10,4 млн ₽
2-комн.
47,9 – 66,3 м²
11,8 – 15,1 млн ₽
3-комн.
77,2 – 91 м²
16,5 – 19,3 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 577
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
ПИК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Майданово Парк»
+7
ЖК «Майданово Парк»
Московская обл., Клин, мкр. Майданово
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
36,9 м²
6,8 млн ₽
2-комн.
45,2 – 63,2 м²
7,6 – 10,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
36,9 м²
6,8 млн ₽
2-комн.
45,2 – 63,2 м²
7,6 – 10,3 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
944
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
ГК «ТехноСтройОлимп»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Домодедово Парк»
+4
ЖК «Домодедово Парк»
Подольск
65 мин.
Московская обл., г.о. Домодедово, с. Домодедово, ул. Творчества
На карте
Студии
28,1 – 33,4 м²
6,8 – 8,1 млн ₽
1-комн.
41,1 – 46,5 м²
8,1 – 11,1 млн ₽
2-комн.
55,8 – 73 м²
9,2 – 16,8 млн ₽
Все квартиры
Студии
28,1 – 33,4 м²
6,8 – 8,1 млн ₽
1-комн.
41,1 – 46,5 м²
8,1 – 11,1 млн ₽
2-комн.
55,8 – 73 м²
9,2 – 16,8 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
4 448
от 6,8 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,8 млн ₽
Град
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
5
6
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Профи-Инвест
3-RED
Посмотрите также
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: строится
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028