ЖК «Квартал Строгино»

Московская обл., Красногорск, Проектируемый проезд № 5019
Квартиры от застройщика (на 22 мая)
в ЖК «Квартал Строгино»
Квартиры
Корпуса
366 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
25,6 м²
2 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 012 781 ₽
391 277 ₽/м²
27,5 м²
9 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 110 628 ₽
367 526 ₽/м²
27,5 м²
10 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 140 396 ₽
368 608 ₽/м²
27,5 м²
18 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 275 015 ₽
373 501 ₽/м²
27,5 м²
19 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 294 867 ₽
374 223 ₽/м²
27,5 м²
2 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 322 623 ₽
375 232 ₽/м²
27,5 м²
10 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 565 625 ₽
384 065 ₽/м²
4 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
10 745 809 ₽
279 257 ₽/м²
25,6 м²
2 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 2
10 753 548 ₽
419 569 ₽/м²
25,6 м²
3 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 2
10 807 761 ₽
421 355 ₽/м²
11 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 031 329 ₽
301 485 ₽/м²
12 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 074 616 ₽
318 878 ₽/м²
25,6 м²
18 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 2
11 130 324 ₽
434 100 ₽/м²
24 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 328 001 ₽
333 864 ₽/м²
20 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 530 796 ₽
332 013 ₽/м²
25,6 м²
2 этаж
из 24
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 2
11 626 720 ₽
453 283 ₽/м²
25,6 м²
2 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 725 901 ₽
458 222 ₽/м²
27,5 м²
2 этаж
из 24
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 792 798 ₽
428 673 ₽/м²
25,6 м²
6 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 883 894 ₽
464 396 ₽/м²
27,5 м²
12 этаж
из 24
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 3
11 988 418 ₽
435 784 ₽/м²
Описание
ЖК «Квартал Строгино»
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
2 542
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,87−3,15 м
Варианты отделки
чистовая, без отделки
Этажность
12−24
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Проснуться субботним летним утром и начать строить планы на день. Широкий выбор досуга ждет в современном жилом комплексе «Квартал Строгино».

Рядом МКАД и выезд на Новорижское шоссе. Станции метро «Строгино», «Мякинино» и будущая «Липовая Роща» находятся в 20 минутах пешком. До аэропорта Внуково — 35 минут на такси, Шереметьево — 40 минут.

Проводите время у воды — в пешей доступности расположена Живописная бухта. Еще ждут долгие прогулки в парке «Липовая Роща», на Большом Строгинском затоне и в памятнике природы «Серебряный бор». На территории проекта будут построены 2 детских сада. Скоро откроется школа и поликлиника. На первых этажах домов откроются кафе и магазины, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты. В основу архитектурного образа «Квартала Строгино» легла идея контрастного сочетания динамических и статических приемов фасадной пластики: вытянутые корпуса с белыми волнообразными поясами и узкие башни из светлого кирпича. Камерный закрытый двор-парк — место для спокойного отдыха или обмена новостями с соседями. Построим детские и спортивные площадки, велосипедные и беговые дорожки, прогулочные аллеи и экотропы. Для автомобилистов — многоуровневый подземный и наземный и плоскостные паркинги. В дизайнерском лобби будут ждать мягкая зона отдыха, стеллажи для букроссинга и картины. Есть продуманная зона с почтовыми ящиками и отдельные помещения для колясок и велосипедов — пусть легкий транспорт хранится в специальном месте.