ЖК «Рублевский Квартал»

Московская обл., Одинцовский г.о., с. Лайково
Квартиры от застройщика (на 16 мая)
в ЖК «Рублевский Квартал»
Квартиры
Корпуса
495 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
22,1 м²
7 этаж
из 8
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 58
6 297 761 ₽
284 967 ₽/м²
25,7 м²
5 этаж
из 9
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 59
6 320 924 ₽
245 950 ₽/м²
26,8 м²
5 этаж
из 9
предчистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 56
6 511 655 ₽
242 701 ₽/м²
26,2 м²
3 этаж
из 9
чистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 55
6 609 788 ₽
252 571 ₽/м²
22,9 м²
5 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
6 665 261 ₽
291 059 ₽/м²
3 этаж
из 9
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 55
6 845 621 ₽
196 883 ₽/м²
6 этаж
из 9
без отделки
2 кв. 2026 г.
корпус 55
7 065 142 ₽
203 431 ₽/м²
26,7 м²
5 этаж
из 9
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 57
7 277 896 ₽
272 580 ₽/м²
21,9 м²
7 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
7 471 697 ₽
341 173 ₽/м²
26,2 м²
7 этаж
из 9
предчистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 56
7 597 495 ₽
290 313 ₽/м²
22,1 м²
9 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
7 606 855 ₽
344 202 ₽/м²
22,1 м²
12 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
7 615 938 ₽
344 613 ₽/м²
22,2 м²
11 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
7 634 182 ₽
343 882 ₽/м²
22,4 м²
9 этаж
из 9
чистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 55
7 646 521 ₽
342 126 ₽/м²
9 этаж
из 9
предчистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 56
7 670 325 ₽
222 975 ₽/м²
26,8 м²
7 этаж
из 9
предчистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 56
7 693 422 ₽
286 747 ₽/м²
7 этаж
из 9
предчистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 56
7 701 575 ₽
221 119 ₽/м²
22,7 м²
3 этаж
из 12
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 60
7 706 395 ₽
339 489 ₽/м²
21,9 м²
3 этаж
из 8
чистовая
сдан, 2025 г.
мкр. Город-Событие, 58
7 745 129 ₽
353 659 ₽/м²
9 этаж
из 9
чистовая
2 кв. 2026 г.
корпус 55
7 751 180 ₽
235 670 ₽/м²
Описание
ЖК «Рублевский Квартал»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 3 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
11
Всего квартир
4 498
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,7−2,95 м
Варианты отделки
чистовая, предчистовая, без отделки
Этажность
3−17
Стены
монолит
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 275 мест
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Жилой комплекс «Рублевский Квартал» на западе Москвы, окруженный живописными Подушкинским и Дубковским лесами, — идеальное место для тех, кто ищет баланс между комфортом городской жизни и гармонией с природой.

Всего 15 минут на машине до ближайшей ж/д станции Усово, и 20 минут на авто до МЦД-1 «Одинцово». До МКАДа всего 15 минут, до аэропорта Внуково — 40 минут.

Жилой комплекс находится в окружении Подушкинского и Дубковского лесопарков. Здесь можно устроить пикник, добраться до древних Одинцовских курганов и встретить лесных обитателей. Любители активного отдыха оценят спортивный парк имени Ларисы Лазутиной.

Прямо на территории комплекса ждет школа, детский сад, поликлиника и торговый центр. Ретейл на первых этажах открывает двери фитнес-студий, салонов красоты, ресторанов и магазинов.

Камерный комплекс с переменной этажностью от 3 до 12 этажей вписывается в природный ландшафт и создает особую атмосферу приватности. Дизайн-код архитектуры вдохновлен птицами Подмосковья.