«Космический Квартал» находится в Московской области, в Королеве. В Королеве находятся несколько парков и лесов, а реки Клязьма и Яуза окружают наукоград с двух сторон.
Путь до Москвы будет быстрым и удобным: до МКАДа — 20 минут на автомобиле, а до ж/д станция Болшево — 8 минут на авто или 15 минут пешком. В проекте предусмотрено все самое необходимое: собственный детский сад, многоуровневые паркинги, а также магазины, спортзал, ресторан и аптеки на первых этажах домов. Неподалеку от квартала находятся городская гимназия № 3 и лицей № 4.
«Космический Квартал» — это 3 монолитных дома высотой 12–17 этажей.
Во внутреннем приватном дворе-парке будут детские и спортивные площадки. А для занятий спортом под открытым небом мы продумаем воркаут-пространства. Все подъезды — с безбарьерным входом. В лобби есть помещения для велосипедов и колясок. На техническом этаже — индивидуальные кладовые для сезонных вещей.
Продуманные планировки от небольших студий до просторных 4-комнатных квартир с гардеробной, постирочной и гостевым санузлом. Квартиры сдаются как с отделкой, так и без нее.
Класс ЖК: комфорт
Минимальная цена за м²: 163 444 ₽
Ипотека: от 25 907 ₽/мес.
Время до метро: 83 мин. на транспорте (Медведково)
Срок сдачи: строится до 4 кв. 2026 г.