Комнат
до 10 млн ₽
за всё
Метро
Районы
Ещё
Показать 26
Площадь кухни: от 15 м²
Главная
›
Новостройки в Московской области
›
с большой кухней
›
до 10 млн ₽
Квартиры в новостройках c большой кухней до 10 млн ₽ в Московской области
Сортировка: по умолчанию
На карте
26 ЖК
Быстрый подбор ЖК
ЖК «Яуза парк»
+2
Ипотека 0,1% на 1 год
ЖК «Яуза парк»
Ростокино
22 мин.
Московская обл., Мытищи, ул. Колонцова
На карте
Студии
19,8 – 26,7 м²
8 – 11,1 млн ₽
1-комн.
32 – 44,3 м²
9,9 – 16,2 млн ₽
2-комн.
45,9 – 65,6 м²
12,9 – 19,7 млн ₽
3-комн.
79,6 – 90,5 м²
17,3 – 25,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
19,8 – 26,7 м²
8 – 11,1 млн ₽
1-комн.
32 – 44,3 м²
9,9 – 16,2 млн ₽
2-комн.
45,9 – 65,6 м²
12,9 – 19,7 млн ₽
3-комн.
79,6 – 90,5 м²
17,3 – 25,9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
4 952
от 8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8 млн ₽
Павшино
51 мин.
Московская обл., г.о. Красногорск, пос. Ильинское-Усово, ул. Заповедная, ул. Архангельская
На карте
Студии
17,9 – 29,1 м²
6,1 – 9,2 млн ₽
1-комн.
31,5 – 46,4 м²
7,9 – 12,5 млн ₽
2-комн.
41,6 – 68,7 м²
10,6 – 19,3 млн ₽
3-комн.
60,6 – 89,2 м²
15,2 – 23,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
17,9 – 29,1 м²
6,1 – 9,2 млн ₽
1-комн.
31,5 – 46,4 м²
7,9 – 12,5 млн ₽
2-комн.
41,6 – 68,7 м²
10,6 – 19,3 млн ₽
3-комн.
60,6 – 89,2 м²
15,2 – 23,6 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
15 829
от 6,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,1 млн ₽
Новогиреево
63 мин.
Московская обл., Балашиха, ул. Твардовского
На карте
Студии
23,1 – 24,9 м²
5,6 – 7,7 млн ₽
1-комн.
29,5 – 35 м²
7 – 9,7 млн ₽
2-комн.
54,1 – 54,3 м²
11,5 – 14,4 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,1 – 24,9 м²
5,6 – 7,7 млн ₽
1-комн.
29,5 – 35 м²
7 – 9,7 млн ₽
2-комн.
54,1 – 54,3 м²
11,5 – 14,4 млн ₽
Срок сдачи
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
620
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
ГК «Сетьстрой»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Восточное Бутово»
+2
Квартиры с выгодой
ЖК «Восточное Бутово»
Улица Старокачаловская
37 мин.
Московская обл., Ленинский г.о., пос. Боброво, ул. Крымская / ул. Лесная
На карте
Студии
18,8 – 29,1 м²
5,4 – 7,2 млн ₽
1-комн.
32 – 43,3 м²
6,8 – 11,1 млн ₽
2-комн.
46 – 63,3 м²
8,9 – 12,6 млн ₽
3-комн.
67,9 – 95 м²
12 – 18,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
18,8 – 29,1 м²
5,4 – 7,2 млн ₽
1-комн.
32 – 43,3 м²
6,8 – 11,1 млн ₽
2-комн.
46 – 63,3 м²
8,9 – 12,6 млн ₽
3-комн.
67,9 – 95 м²
12 – 18,2 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
16 821
от 5,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,4 млн ₽
Эскроу счет
ПИК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Солнечный Парк»
+3
ЖК «Солнечный Парк»
Ростокино
56 мин.
Московская обл., Щёлково, ул. Центральная
На карте
1-комн.
45,7 – 49,6 м²
9,5 – 12,8 млн ₽
2-комн.
46,4 – 79,1 м²
9,8 – 17,7 млн ₽
3-комн.
69,6 – 121,5 м²
13,3 – 25,6 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
45,7 – 49,6 м²
9,5 – 12,8 млн ₽
2-комн.
46,4 – 79,1 м²
9,8 – 17,7 млн ₽
3-комн.
69,6 – 121,5 м²
13,3 – 25,6 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
1 142
от 9,5 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,5 млн ₽
Р-Инвест
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Микрорайон «Новый Зеленоград»
+21
Микрорайон «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе
58 мин.
Московская обл., г.о. Химки, д. Рузино, мкр. Кутузовский
На карте
Студии
23,5 – 25,8 м²
6,9 – 8,6 млн ₽
1-комн.
37,7 – 42,2 м²
9,7 – 13,9 млн ₽
2-комн.
50,7 – 59,9 м²
12,3 – 16,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,5 – 25,8 м²
6,9 – 8,6 млн ₽
1-комн.
37,7 – 42,2 м²
9,7 – 13,9 млн ₽
2-комн.
50,7 – 59,9 м²
12,3 – 16,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 514
от 6,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,9 млн ₽
Эскроу счет
IKON Development
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «КИТ»
+19
ЖК «КИТ»
Ростокино
26 мин.
Московская обл., Мытищи, Новомытищинский пр.
На карте
Студии
23,6 – 29,1 м²
9,4 – 11,6 млн ₽
1-комн.
36 – 41,4 м²
11,3 – 13,4 млн ₽
2-комн.
43,2 – 70,1 м²
13,2 – 20,8 млн ₽
3-комн.
56 – 77,9 м²
21 – 26,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,6 – 29,1 м²
9,4 – 11,6 млн ₽
1-комн.
36 – 41,4 м²
11,3 – 13,4 млн ₽
2-комн.
43,2 – 70,1 м²
13,2 – 20,8 млн ₽
3-комн.
56 – 77,9 м²
21 – 26,6 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
2 640
от 9,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 9,4 млн ₽
Эскроу счет
Инвест Груп
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Ответьте на четыре вопроса и получите персональную
подборку новостроек и скидку на ремонт новой квартиры
Подобрать новостройку
один звонок, без рекламы и спама
Дом в Малаховке
+6
Дом в Малаховке
Котельники
49 мин.
Московская обл., г. о. Люберцы, пос. Малаховка, Быковское ш.
На карте
1-комн.
34,8 – 41,2 м²
7,6 – 11,3 млн ₽
2-комн.
41,4 – 54,5 м²
10,8 – 14,7 млн ₽
3-комн.
65,6 м²
14,5 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
34,8 – 41,2 м²
7,6 – 11,3 млн ₽
2-комн.
41,4 – 54,5 м²
10,8 – 14,7 млн ₽
3-комн.
65,6 м²
14,5 млн ₽
Срок сдачи
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
241
от 7,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,6 млн ₽
Эскроу счет
СЗ МАИС
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Апарт-отель «Адрес»
+17
Апарт-отель «Адрес»
Медведково
45 мин.
Московская обл., Мытищи, Троицкая ул., 3Г
На карте
Студии
21,3 – 31,2 м²
5,6 – 6,2 млн ₽
2-комн.
33,6 – 45,8 м²
6,7 – 9,3 млн ₽
3-комн.
61,4 м²
10,1 – 10,2 млн ₽
Все квартиры
Студии
21,3 – 31,2 м²
5,6 – 6,2 млн ₽
2-комн.
33,6 – 45,8 м²
6,7 – 9,3 млн ₽
3-комн.
61,4 м²
10,1 – 10,2 млн ₽
Срок сдачи
до 2 кв. 2026 г.
Недвижимость
апартаменты
Класс ЖК
бизнес
Апартаментов
461
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,6 млн ₽
Котельники
18 мин.
Московская обл., Котельники, 2-й Покровский проезд
На карте
Студии
19,7 – 25,3 м²
8,6 – 10,9 млн ₽
1-комн.
31,8 – 43,2 м²
11,3 – 15,1 млн ₽
2-комн.
45,6 – 65,3 м²
15,3 – 19,4 млн ₽
3-комн.
67,9 – 81,1 м²
18,1 – 21,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
19,7 – 25,3 м²
8,6 – 10,9 млн ₽
1-комн.
31,8 – 43,2 м²
11,3 – 15,1 млн ₽
2-комн.
45,6 – 65,3 м²
15,3 – 19,4 млн ₽
3-комн.
67,9 – 81,1 м²
18,1 – 21,7 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 808
от 8,6 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,6 млн ₽
ПИК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Профи-Инвест
3-RED
Дешёвые
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽