Ещё
Показать 38
На карте
38 ЖК
ЖК «Уютный дом на Дудинской»
+8
ЖК «Уютный дом на Дудинской»
Красноярск, ул. Дудинская
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
1 396
ЖК «Кедр»
+3
ЖК «Кедр»
Красноярск, ул. Норильская, 46-50
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 183
На карте
1-комн.
34 – 47 м²
5 – 6,1 млн ₽
2-комн.
53,2 – 71,1 м²
7,6 – 9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
34 – 47 м²
5 – 6,1 млн ₽
2-комн.
53,2 – 71,1 м²
7,6 – 9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
2 719
от 5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5 млн ₽
Эскроу счет
Культбытстрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Жилой район «Тихие зори»
+5
Жилой район «Тихие зори»
Красноярск, ул. Лесников
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
40 м²
5,9 млн ₽
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
4-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
40 м²
5,9 млн ₽
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
4-комн.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2030 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
9 275
от 5,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,9 млн ₽
Эскроу счет
Красстрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Портовый»
+13
ЖК «Портовый»
Красноярск, ул. Складская
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
768
ЖК «Новые Черемушки»
+3
ЖК «Новые Черемушки»
Красноярск, пр. Машиностроителей
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Проданы
3-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Проданы
3-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
1 689
ЖК «Академгородок»
+2
ЖК «Академгородок»
Красноярск, ул. Академгородок
На карте
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 747
ЖК «Серебряный»
+5
ЖК «Серебряный»
Красноярск, ул. Лесопарковая, ул. Вильского
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
Проданы
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
5 380
ЖК «КБС. Берег»
+1
ЖК «КБС. Берег»
Красноярск, ул. Прибойная
На карте
Студии
31,9 – 40,7 м²
5,1 – 6,2 млн ₽
1-комн.
41,7 – 67,9 м²
6,5 – 8,6 млн ₽
2-комн.
53,5 – 74,4 м²
8,1 – 9,5 млн ₽
3-комн.
72,8 – 83,1 м²
10,5 – 11,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
31,9 – 40,7 м²
5,1 – 6,2 млн ₽
1-комн.
41,7 – 67,9 м²
6,5 – 8,6 млн ₽
2-комн.
53,5 – 74,4 м²
8,1 – 9,5 млн ₽
3-комн.
72,8 – 83,1 м²
10,5 – 11,1 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
2 327
от 5,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,1 млн ₽
Эскроу счет
Культбытстрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Emotion»
+7
ЖК «Emotion»
Красноярск, ул. Свердловская, 6Е
На карте
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Все квартиры
Студии
Уточняйте по телефону
1-комн.
Уточняйте по телефону
2-комн.
Уточняйте по телефону
3-комн.
Уточняйте по телефону
4-комн.
Уточняйте по телефону
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
502
Перезвоните мне
1
2
3
4
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Омега
Красноярский краевой фонд жилищного строительства
Студии
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
С высокими потолками
Без отделки
С отделкой
С чистовой отделкой
Дешёвые
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 3 млн ₽
до 4 млн ₽
Показать ещё
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: строится
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ