Партнёрам
До 2 кв. 2026
Тип отделки
Краснодарский край
Комнат
до 6 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 33
Срок сдачи: До 2 кв. 2026
Главная
›
Новостройки в Краснодарском крае
›
до 2 квартала 2026
›
до 6 млн ₽
Квартиры в новостройках со сроком сдачи до 2 квартала 2026 до 6 млн ₽ в Краснодарском крае
Сортировка: по умолчанию
На карте
33 ЖК
ЖК «Смородина»
+10
Скидка до 15 000 ₽ с м²
ЖК «Смородина»
Краснодар, ул. Владимира Жириновского
На карте
1-комн.
33 – 37,7 м²
4,9 – 6,1 млн ₽
2-комн.
49,8 – 60,1 м²
6,3 – 7,6 млн ₽
3-комн.
68,2 – 74,3 м²
8,2 – 8,9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
33 – 37,7 м²
4,9 – 6,1 млн ₽
2-комн.
49,8 – 60,1 м²
6,3 – 7,6 млн ₽
3-комн.
68,2 – 74,3 м²
8,2 – 8,9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
4 060
от 4,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,9 млн ₽
Эскроу счет
AVA Group
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Южная долина»
+21
ЖК «Южная долина»
Краснодарский край, Крымск, ул. Надежды
На карте
Студии
29,3 – 30,3 м²
3,5 – 3,8 млн ₽
1-комн.
37,2 – 48,4 м²
4,3 – 5,2 млн ₽
2-комн.
55,4 – 62,1 м²
6,1 – 6,5 млн ₽
Все квартиры
Студии
29,3 – 30,3 м²
3,5 – 3,8 млн ₽
1-комн.
37,2 – 48,4 м²
4,3 – 5,2 млн ₽
2-комн.
55,4 – 62,1 м²
6,1 – 6,5 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
261
от 3,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,5 млн ₽
Эскроу счет
ВКБ-Новостройки
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Облака»
+3
ЖК «Облака»
Краснодарский край, Новороссийск, ш. Мысхакское / ул. Куникова
На карте
Студии
22,3 – 32,8 м²
6 – 7,9 млн ₽
1-комн.
31,4 – 49,3 м²
7,6 – 10,3 млн ₽
2-комн.
43,5 – 91,1 м²
9,3 – 16 млн ₽
3-комн.
68,5 – 99,8 м²
12,6 – 15,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
22,3 – 32,8 м²
6 – 7,9 млн ₽
1-комн.
31,4 – 49,3 м²
7,6 – 10,3 млн ₽
2-комн.
43,5 – 91,1 м²
9,3 – 16 млн ₽
3-комн.
68,5 – 99,8 м²
12,6 – 15,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
3 685
от 6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6 млн ₽
Эскроу счет
Федеральный девелопер «Неометрия»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Парк у дома»
+1
ЖК «Парк у дома»
Краснодар, ул. Героя Сарабеева / ул. Владислава Посадского
На карте
Студии
25,5 м²
5,6 – 6,4 млн ₽
1-комн.
36,5 – 47,5 м²
6,5 – 8,7 млн ₽
2-комн.
45 – 68,8 м²
7,5 – 14,5 млн ₽
3-комн.
72,6 – 89,7 м²
11,7 – 17,1 млн ₽
Все квартиры
Студии
25,5 м²
5,6 – 6,4 млн ₽
1-комн.
36,5 – 47,5 м²
6,5 – 8,7 млн ₽
2-комн.
45 – 68,8 м²
7,5 – 14,5 млн ₽
3-комн.
72,6 – 89,7 м²
11,7 – 17,1 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт+
Квартир
1 280
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,6 млн ₽
Эскроу счет
ВКБ-Новостройки
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Романовский»
+3
ЖК «Романовский»
Краснодарский край, Кропоткин, ул. Морозова
На карте
2-комн.
53,2 – 64,3 м²
5,5 – 6,4 млн ₽
Все квартиры
2-комн.
53,2 – 64,3 м²
5,5 – 6,4 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
216
от 5,5 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,5 млн ₽
На карте
1-комн.
35,8 м²
4,7 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
35,8 м²
4,7 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 762
от 4,7 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,7 млн ₽
Метрикс Development
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Лето»
+13
ЖК «Лето»
Краснодар, ул. Западный Обход
На карте
Студии
23,2 – 23,3 м²
4,2 – 4,4 млн ₽
1-комн.
35,7 – 42,9 м²
6,1 – 6,5 млн ₽
2-комн.
48,2 – 63,5 м²
7,3 – 8,9 млн ₽
3-комн.
80,9 м²
10,3 – 10,4 млн ₽
Все квартиры
Студии
23,2 – 23,3 м²
4,2 – 4,4 млн ₽
1-комн.
35,7 – 42,9 м²
6,1 – 6,5 млн ₽
2-комн.
48,2 – 63,5 м²
7,3 – 8,9 млн ₽
3-комн.
80,9 м²
10,3 – 10,4 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
1 440
от 4,2 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,2 млн ₽
Эскроу счет
ГК Дарстрой
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Сады у моря»
+15
ЖК «Сады у моря»
Краснодарский край, Темрюк, ул. Дальняя / ул. Карла Маркса
На карте
Студии
30,5 – 33,6 м²
5 – 5,5 млн ₽
1-комн.
35,1 – 47 м²
5,4 – 7,5 млн ₽
2-комн.
57,8 – 71,4 м²
9 – 12,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
30,5 – 33,6 м²
5 – 5,5 млн ₽
1-комн.
35,1 – 47 м²
5,4 – 7,5 млн ₽
2-комн.
57,8 – 71,4 м²
9 – 12,9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 520
от 5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5 млн ₽
Эскроу счет
СК «Каскад»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Ботаника Хиллс»
+18
ЖК «Ботаника Хиллс»
Краснодарский край, Туапсинский район, с. Небуг, ул. Спортивная
На карте
Студии
17,2 – 25,4 м²
5,7 – 9,2 млн ₽
1-комн.
28,6 – 38,8 м²
8,2 – 11,7 млн ₽
2-комн.
57,5 – 68,8 м²
14,4 – 19 млн ₽
Все квартиры
Студии
17,2 – 25,4 м²
5,7 – 9,2 млн ₽
1-комн.
28,6 – 38,8 м²
8,2 – 11,7 млн ₽
2-комн.
57,5 – 68,8 м²
14,4 – 19 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
1 827
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,7 млн ₽
Эскроу счет
Метрикс Development
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Высочество»
+3
ЖК «Высочество»
Краснодарский край, Тихорецк, ул. Калинина / ул. Суворова
На карте
1-комн.
37,5 – 46,5 м²
4,3 – 6,7 млн ₽
2-комн.
59,2 – 73,3 м²
6,9 – 10,9 млн ₽
3-комн.
81,5 – 89,9 м²
8,3 – 12,3 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
37,5 – 46,5 м²
4,3 – 6,7 млн ₽
2-комн.
59,2 – 73,3 м²
6,9 – 10,9 млн ₽
3-комн.
81,5 – 89,9 м²
8,3 – 12,3 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
479
от 4,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,3 млн ₽
Эскроу счет
ТОЧНО
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: строится
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Показать ещё
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028