Партнёрам
До 2 кв. 2026
Тип отделки
Краснодарский край
Комнат
до 200 тыс ₽
за м²
Районы
Ещё
Показать 61
Срок сдачи: До 2 кв. 2026
Главная
›
Новостройки в Краснодарском крае
›
до 2 квартала 2026
›
до 200 тыс ₽ за квадратный метр
Квартиры в новостройках со сроком сдачи до 2 квартала 2026 до 200 тыс ₽ за квадратный метр в Краснодарском крае
Сортировка: по умолчанию
На карте
61 ЖК
ЖК «Парусная Регата»
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ул. Автолюбителей
На карте
Студии
29,2 – 31 м²
3,6 – 3,8 млн ₽
1-комн.
35,2 – 43,4 м²
4,3 – 5,3 млн ₽
2-комн.
53,2 – 56,8 м²
5,8 – 6,3 млн ₽
3-комн.
67,2 – 71,8 м²
7,4 – 7,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
29,2 – 31 м²
3,6 – 3,8 млн ₽
1-комн.
35,2 – 43,4 м²
4,3 – 5,3 млн ₽
2-комн.
53,2 – 56,8 м²
5,8 – 6,3 млн ₽
3-комн.
67,2 – 71,8 м²
7,4 – 7,9 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 068
от 3,6 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,6 млн ₽
Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Краснодарском крае
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Центральный»
+7
ЖК «Центральный»
Краснодарский край, Туапсе, ул. Свободы, 7А
На карте
Студии
30 – 30,9 м²
6,8 – 6,9 млн ₽
1-комн.
36,1 – 48,6 м²
8,1 – 8,4 млн ₽
2-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
30 – 30,9 м²
6,8 – 6,9 млн ₽
1-комн.
36,1 – 48,6 м²
8,1 – 8,4 млн ₽
2-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
172
от 6,8 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,8 млн ₽
Студии
37,1 м²
от 3,8 млн ₽
1-комн.
41,1 – 57,6 м²
от 3,8 млн ₽
2-комн.
58 – 79,4 м²
от 5,3 млн ₽
Все квартиры
Студии
37,1 м²
от 3,8 млн ₽
1-комн.
41,1 – 57,6 м²
от 3,8 млн ₽
2-комн.
58 – 79,4 м²
от 5,3 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2022 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
102
от 3,8 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,8 млн ₽
Южный город
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Времена года»
+5
ЖК «Времена года»
Краснодарский край, Анапа, Анапское ш. / ул. Мирная
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
57,2 – 62,3 м²
8,8 – 9,6 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
57,2 – 62,3 м²
8,8 – 9,6 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 702
от 8,8 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,8 млн ₽
Бэст Торг
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Горизонт 2»
+3
ЖК «Горизонт 2»
Краснодарский край, м.о. Новороссийск, с. Мысхако, ул. им. Георгия Соколова, 7
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
74,6 – 79,2 м²
13 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
74,6 – 79,2 м²
13 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2021 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
70
от 13 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 13 млн ₽
ГК Фрегат
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Кубанский»
ЖК «Кубанский»
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская
На карте
1-комн.
40,7 м²
от 7,1 млн ₽
2-комн.
58,9 – 69,2 м²
от 8,9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
40,7 м²
от 7,1 млн ₽
2-комн.
58,9 – 69,2 м²
от 8,9 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
2 717
от 7,1 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,1 млн ₽
ВКБ-Новостройки
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Мелодия»
+2
ЖК «Мелодия»
Краснодарский край, Горячий Ключ, Рябиновая ул., 2Б, к. 1-3
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
41,1 м²
6,8 млн ₽
2-комн.
61 – 68,4 м²
8,4 – 9,4 млн ₽
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
41,1 м²
6,8 млн ₽
2-комн.
61 – 68,4 м²
8,4 – 9,4 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
348
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 6,8 млн ₽
Эскроу счет
МЕГАСТРОЙ ГРУПП
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Родной Град»
ЖК «Родной Град»
Краснодарский край, Белореченский район, пос. Родники, Садовая ул.
На карте
1-комн.
35 – 35,6 м²
3,8 – 3,9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
35 – 35,6 м²
3,8 – 3,9 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
эконом
Квартир
120
от 3,8 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,8 млн ₽
Эскроу счет
СК «Терем»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Акварель»
ЖК «Акварель»
Краснодарский край, Геленджик, Больничный пер., 4, к. 1-14
На карте
1-комн.
65,3 м²
14,5 млн ₽
2-комн.
62,3 – 113,8 м²
13,4 – 24,1 млн ₽
3-комн.
87,1 – 119,4 м²
14,2 – 23,7 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
65,3 м²
14,5 млн ₽
2-комн.
62,3 – 113,8 м²
13,4 – 24,1 млн ₽
3-комн.
87,1 – 119,4 м²
14,2 – 23,7 млн ₽
Срок сдачи
сдан, 2020 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
403
от 13,4 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 13,4 млн ₽
Флагман-Энерго
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Форт Адмирал»
+2
ЖК «Форт Адмирал»
Краснодарский край, Туапсе, ул. Портовиков 39/1-39/4
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
69,4 – 114 м²
12 – 22,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
69,4 – 114 м²
12 – 22,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
849
от 12 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 12 млн ₽
ТОЧНО
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
3
4
5
6
7
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Срок сдачи: строится
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Показать ещё
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028