Ещё
Показать 13
На карте
13 ЖК
ЖК «Ленинский»
+2
ЖК «Ленинский»
Кострома, ул. 5-я Рабочая, 34, 49
На карте
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
122
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
56,7 – 69 м²
8,7 – 10,3 млн ₽
3-комн.
83,4 м²
12,5 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
56,7 – 69 м²
8,7 – 10,3 млн ₽
3-комн.
83,4 м²
12,5 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
15
от 8,7 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,7 млн ₽
Эскроу счет
СУ-7
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Березовая роща, д. 5»
ЖК «Березовая роща, д. 5»
Кострома, ул. Берёзовая Роща
На карте
Срок сдачи
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
45
Перезвоните мне
1
2
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Связаться с менеджером
Застройщики в Костроме
Строймеханизация
КФК №1
Автотехстрой
ГК МастерСтрой
СтройНова
Мегаполис
СЗ Первый
Костромагорстрой
ФОНД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЗПГ
СУ-7
Студии
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
С высокими потолками
С отделкой
С чистовой отделкой
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
Показать ещё
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Эконом-класса
Комфорт-класса
С парковкой
С подземной парковкой
С закрытой территорией
Срок сдачи: сдан
Срок сдачи: до 4 кв. 2026
Срок сдачи: до 4 кв. 2027
Срок сдачи: до 4 кв. 2028
Кирпично-монолитные
Кирпичные
Панельные
Блочные
По военной ипотеке
В рассрочку
Сделка по эскроу-счёту
Сделка по 214-ФЗ