Брянская область
2 комнаты
до 8 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 18
Главная
›
Новостройки в Брянской области
›
2-комнатные
›
дешёвые
Дешёвые двухкомнатные квартиры в новостройках в Брянской области
Сортировка: сначала дешевые
На карте
18 ЖК
ЖК «Цветной бульвар»
+17
ЖК «Цветной бульвар»
Брянская обл., пос. Путёвка, ул. Романа Брянского
На карте
1-комн.
32,7 – 49,5 м²
4,1 – 5,7 млн ₽
2-комн.
49,7 – 80,8 м²
5,8 – 8,3 млн ₽
3-комн.
89,7 – 98,1 м²
9,8 – 11,7 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
32,7 – 49,5 м²
4,1 – 5,7 млн ₽
2-комн.
49,7 – 80,8 м²
5,8 – 8,3 млн ₽
3-комн.
89,7 – 98,1 м²
9,8 – 11,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Квартир
781
от 4,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,1 млн ₽
Студии
30,3 м²
4,4 – 4,7 млн ₽
1-комн.
27,8 – 48,6 м²
4,4 – 7,1 млн ₽
2-комн.
63,4 – 71,1 м²
7,7 – 9,6 млн ₽
Все квартиры
Студии
30,3 м²
4,4 – 4,7 млн ₽
1-комн.
27,8 – 48,6 м²
4,4 – 7,1 млн ₽
2-комн.
63,4 – 71,1 м²
7,7 – 9,6 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 4 кв. 2026 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
310
от 4,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,4 млн ₽
Эскроу счет
NEXT Девелопмент
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Архитектор»
+20
ЖК «Архитектор»
Брянск, ул. Советская / ул. Николая Амосова
На карте
Студии
30,4 м²
4,4 – 4,5 млн ₽
1-комн.
37 – 50,3 м²
5,4 – 8,4 млн ₽
2-комн.
48,4 – 73,6 м²
7 – 10,8 млн ₽
3-комн.
76,6 – 106,4 м²
10,8 – 15,7 млн ₽
Все квартиры
Студии
30,4 м²
4,4 – 4,5 млн ₽
1-комн.
37 – 50,3 м²
5,4 – 8,4 млн ₽
2-комн.
48,4 – 73,6 м²
7 – 10,8 млн ₽
3-комн.
76,6 – 106,4 м²
10,8 – 15,7 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 1 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
679
от 4,4 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,4 млн ₽
На карте
1-комн.
41,7 – 49,6 м²
4,5 – 5,4 млн ₽
2-комн.
63,4 – 73,7 м²
6,6 – 7,7 млн ₽
3-комн.
80,4 – 90,1 м²
8 – 9 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
41,7 – 49,6 м²
4,5 – 5,4 млн ₽
2-комн.
63,4 – 73,7 м²
6,6 – 7,7 млн ₽
3-комн.
80,4 – 90,1 м²
8 – 9 млн ₽
Срок сдачи
есть сданные
до 2 кв. 2032 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
643
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,5 млн ₽
Эскроу счет
САКС
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «ПРАЙМ»
ЖК «ПРАЙМ»
Брянск, Бежицкий район, ул. Куйбышева, 34
На карте
1-комн.
37,8 – 42,9 м²
5,3 – 6,1 млн ₽
2-комн.
52,7 – 59,3 м²
7,4 – 8,3 млн ₽
3-комн.
101,9 м²
13,8 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
37,8 – 42,9 м²
5,3 – 6,1 млн ₽
2-комн.
52,7 – 59,3 м²
7,4 – 8,3 млн ₽
3-комн.
101,9 м²
13,8 млн ₽
Срок сдачи
до 2 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
151
от 5,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,3 млн ₽
Эскроу счет
NEXT Девелопмент
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
ЖК «Центральный»
+3
ЖК «Центральный»
Брянск, ул. им. А.Ф. Войстроченко, 5
На карте
1-комн.
40,7 м²
5,3 млн ₽
2-комн.
64,5 – 65,1 м²
7,5 – 7,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
40,7 м²
5,3 млн ₽
2-комн.
64,5 – 65,1 м²
7,5 – 7,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2023 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
491
от 5,3 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 5,3 млн ₽
Эскроу счет
Надежда Девелопмент
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Дом по ул. Степная
Дом по ул. Степная
Брянск, ул. Степная, 2В
На карте
1-комн.
Проданы
2-комн.
74,7 м²
7,8 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
1-комн.
Проданы
2-комн.
74,7 м²
7,8 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
328
от 7,8 млн ₽
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,8 млн ₽
САКС
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Квартал «Романовский»
+9
Квартал «Романовский»
Брянск, ул. Ульянова
На карте
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
67,6 – 78,8 м²
7,9 – 10,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Все квартиры
Студии
Проданы
1-комн.
Проданы
2-комн.
67,6 – 78,8 м²
7,9 – 10,7 млн ₽
3-комн.
Проданы
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Недвижимость
жилая
Квартир
469
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 7,9 млн ₽
Эскроу счет
Атмосфера
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
1
2
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Студии
1-комнатные
3-комнатные
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 4 млн ₽
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽