Ярославская область
1 комната
до 4 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 1
Главная
›
Новостройки в Ярославской области
›
1-комнатные
›
до 4 млн ₽
Однокомнатные квартиры в новостройках до 4 млн ₽ в Ярославской области
Сортировка: по умолчанию
На карте
1 ЖК
ЖК «ЭКОГОРОД 3»
ЖК «ЭКОГОРОД 3»
Ярославская область, Ярославский м.о., пос. Красный Бор, ул. Заволжская
На карте
Студии
30,5 – 31,3 м²
3,1 – 3,2 млн ₽
1-комн.
37,6 – 44,9 м²
3,6 – 4,5 млн ₽
2-комн.
51,7 – 69,8 м²
5 – 7 млн ₽
3-комн.
89,6 – 90,4 м²
8,8 – 8,9 млн ₽
Все квартиры
Студии
30,5 – 31,3 м²
3,1 – 3,2 млн ₽
1-комн.
37,6 – 44,9 м²
3,6 – 4,5 млн ₽
2-комн.
51,7 – 69,8 м²
5 – 7 млн ₽
3-комн.
89,6 – 90,4 м²
8,8 – 8,9 млн ₽
Срок сдачи
до 1 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
225
от 3,1 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 3,1 млн ₽
Эскроу счет
АСК «Новый дом»
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
АВ-строй
3-RED
CG Development
СК Новостройка
Все застройщики
Посмотрите также
Студии
Дешёвые
до 100 тыс ₽ за кв. м
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 5 млн ₽
до 6 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽