ЖК «Сердце Ярославля»
Ярославль, ул. Городской Вал, 15, к. 1-2
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
Всё продано
10
Двор
Вход в подъезд
Холл
Отделка
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
Сначала дешёвые
204 предложения
Студия
20,5 м²
8 этаж
из 11
2 922 114 ₽
142 542 ₽/м²
Студия
20,4 м²
5 этаж
из 11
2 971 544 ₽
145 664 ₽/м²
Студия
20,5 м²
3 этаж
из 11
2 999 269 ₽
146 306 ₽/м²
Студия
20,8 м²
5 этаж
из 11
3 023 609 ₽
145 366 ₽/м²
Студия
20,5 м²
5 этаж
из 11
3 109 228 ₽
151 670 ₽/м²
Студия
20,5 м²
7 этаж
из 11
3 134 321 ₽
152 894 ₽/м²
Студия
20,3 м²
7 этаж
из 11
3 147 096 ₽
155 029 ₽/м²
Студия
22 м²
2 этаж
из 11
3 173 045 ₽
144 229 ₽/м²
Студия
19,9 м²
10 этаж
из 11
3 180 352 ₽
159 817 ₽/м²
Студия
20 м²
8 этаж
из 11
3 183 112 ₽
159 156 ₽/м²
Студия
20,5 м²
8 этаж
из 11
3 197 675 ₽
155 984 ₽/м²
Студия
20,2 м²
9 этаж
из 11
3 204 746 ₽
158 651 ₽/м²
Студия
20,2 м²
8 этаж
из 11
3 224 523 ₽
159 630 ₽/м²
Студия
21,6 м²
6 этаж
из 11
3 239 262 ₽
149 966 ₽/м²
Студия
20,5 м²
9 этаж
из 11
3 240 672 ₽
158 082 ₽/м²
Студия
20,5 м²
7 этаж
из 11
3 242 099 ₽
158 151 ₽/м²
Студия
22,3 м²
2 этаж
из 11
3 246 936 ₽
145 603 ₽/м²
Студия
20,2 м²
7 этаж
из 11
3 304 822 ₽
163 605 ₽/м²
Студия
21,5 м²
8 этаж
из 11
3 332 362 ₽
154 994 ₽/м²
Студия
19,9 м²
7 этаж
из 11
3 333 150 ₽
167 495 ₽/м²
1
2
3
4
5
...
11
Описание
ЖК «Сердце Ярославля»
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
2
Всего квартир
935
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,76 м
Варианты отделки
чистовая, без отделки
Этажность
8−11
Стены
кирпич-монолит
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 20 мест
Паркинг
подземный, 167 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Класс ЖК: бизнес
Минимальная цена за м²: 101 780 ₽
Срок сдачи: сдан, 2024 г.
Расположение
ЖК «Сердце Ярославля»