Ход строительства
24
Двор
Вход в подъезд
Холл
Лифт
Паркинг
Квартиры от застройщика (на 20 мая)
Сначала дешёвые
53 предложения
1 комната
44 м²
2 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
208 996 ₽/м²
1 комната
44 м²
6 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
208 996 ₽/м²
1 комната
44 м²
3 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
208 996 ₽/м²
1 комната
43,4 м²
3 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²
1 комната
44 м²
5 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
208 996 ₽/м²
1 комната
43,4 м²
2 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²
1 комната
44 м²
4 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
9 200 000 ₽
208 996 ₽/м²
2 комнаты
54,7 м²
2 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
11 600 000 ₽
212 143 ₽/м²
2 комнаты
54,5 м²
5 этаж
из 20
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
11 600 000 ₽
212 649 ₽/м²
2 комнаты
54,7 м²
4 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
11 600 000 ₽
212 143 ₽/м²
2 комнаты
54,8 м²
6 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
11 600 000 ₽
211 795 ₽/м²
2 комнаты
54,7 м²
3 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
11 600 000 ₽
212 143 ₽/м²
2 комнаты
76,2 м²
2 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
13 900 000 ₽
182 367 ₽/м²
2 комнаты
76,2 м²
4 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
13 900 000 ₽
182 367 ₽/м²
2 комнаты
78,5 м²
17 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 700 000 ₽
187 285 ₽/м²
2 комнаты
81,6 м²
6 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 800 000 ₽
181 484 ₽/м²
2 комнаты
81,4 м²
3 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 800 000 ₽
181 774 ₽/м²
2 комнаты
81,4 м²
4 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 800 000 ₽
181 774 ₽/м²
2 комнаты
81,6 м²
8 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 800 000 ₽
181 484 ₽/м²
2 комнаты
81,4 м²
5 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
Бакинская ул., 6
14 800 000 ₽
181 774 ₽/м²
1
2
3
Описание
ЖК «Арбат»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
5
Всего квартир
719
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,3 м
Отделка
предчистовая
Этажность
14−20
Паркинг
подземный, 262 места
Консьерж
есть
Охрана
есть
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Класс ЖК: бизнес
Минимальная цена за м²: 180 100 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Арбат»