ЖК «Огни Патрокла»

Владивосток, ул. Катерная
Квартиры от застройщика (на 16 мая)
в ЖК «Огни Патрокла»
Квартиры
Корпуса
347 предложений
23,3 м²
8 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
5 799 999 ₽
249 462 ₽/м²
23,9 м²
14 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
5 889 999 ₽
246 960 ₽/м²
23,9 м²
15 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
5 919 999 ₽
248 218 ₽/м²
23,3 м²
15 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 009 999 ₽
258 495 ₽/м²
23,9 м²
16 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 079 999 ₽
254 927 ₽/м²
23,3 м²
16 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 239 999 ₽
268 387 ₽/м²
23,9 м²
11 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2028 г.
ул. Катерная, 31/2
6 339 999 ₽
264 829 ₽/м²
31,1 м²
5 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 349 999 ₽
203 918 ₽/м²
31,1 м²
7 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 399 999 ₽
205 523 ₽/м²
31,1 м²
9 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 399 999 ₽
205 655 ₽/м²
31,1 м²
10 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 419 999 ₽
206 298 ₽/м²
31,1 м²
11 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 439 999 ₽
206 941 ₽/м²
31,1 м²
12 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 519 999 ₽
209 512 ₽/м²
31,1 м²
9 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 519 999 ₽
209 377 ₽/м²
31,1 м²
2 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2028 г.
ул. Катерная, 31/2
6 539 999 ₽
210 154 ₽/м²
31,1 м²
10 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 549 999 ₽
210 340 ₽/м²
31,1 м²
3 этаж
из 17
без отделки
2 кв. 2028 г.
ул. Катерная, 31/2
6 559 999 ₽
210 797 ₽/м²
31,1 м²
13 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 569 999 ₽
211 118 ₽/м²
31,1 м²
11 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 569 999 ₽
210 983 ₽/м²
1 этаж
из 18
без отделки
2 кв. 2027 г.
корпус 1
6 589 999 ₽
188 933 ₽/м²
Описание
ЖК «Огни Патрокла»
Срок сдачи
строится до 2 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
976
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,2 м
Отделка
без отделки
Этажность
15−16
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 160 960 ₽

Срок сдачи: строится до 2 кв. 2028 г.

Расположение
ЖК «Огни Патрокла»
Ход строительства
ЖК «Огни Патрокла» Показать все этапы
ЖК «Огни Патрокла» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
ЖК «Огни Патрокла» — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
Документы
ЖК «Огни Патрокла»
Застройщики
ЖК «Огни Патрокла»
Класс комфорт

5,8 – 14,7 млн ₽

160 960 – 280 912 ₽/м²
Срок сдачи
Строится до 2 кв. 2028 г.
Квартиры в продаже
23,3 – 67,1 м²
Застройщик
GloraX
Жилой комплекс
Огни Патрокла
Застройщик
GloraX

Как купить квартиру в ЖК «Огни Патрокла» на сайте m2.ru?