Зеленые высоты

Владивосток, ул. Зелёный Бульвар
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в новостройке Зеленые высоты
Квартиры
Корпуса
348 предложений
27,7 м²
8 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 699 999 ₽
205 776 ₽/м²
27,5 м²
21 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 709 999 ₽
207 636 ₽/м²
27,5 м²
17 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 709 999 ₽
207 636 ₽/м²
27,5 м²
18 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 709 999 ₽
207 636 ₽/м²
27,5 м²
19 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 709 999 ₽
207 636 ₽/м²
27,5 м²
20 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 709 999 ₽
207 636 ₽/м²
27,7 м²
11 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 719 999 ₽
206 498 ₽/м²
27,5 м²
22 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 729 999 ₽
208 364 ₽/м²
26,8 м²
18 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 739 999 ₽
214 179 ₽/м²
26,8 м²
19 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 739 999 ₽
214 179 ₽/м²
11 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 749 999 ₽
212 963 ₽/м²
27,7 м²
9 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 759 999 ₽
207 942 ₽/м²
27,7 м²
8 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 759 999 ₽
207 942 ₽/м²
27,5 м²
21 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
209 818 ₽/м²
26,8 м²
23 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
215 298 ₽/м²
26,8 м²
22 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
215 298 ₽/м²
26,8 м²
23 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
215 298 ₽/м²
27,5 м²
18 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
209 818 ₽/м²
27,5 м²
19 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
209 818 ₽/м²
27,5 м²
24 этаж
из 25
без отделки
сдан, 2026 г.
ул. Нейбута, 135
5 769 999 ₽
209 818 ₽/м²
Описание
новостройки Зеленые высоты
Срок сдачи
есть сданные, строится до 2 кв. 2026 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
2
Всего квартир
1 088
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,74−3,19 м
Отделка
без отделки
Этажность
24−25
Кладовки
есть
Паркинг
открытый
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 148 881 ₽

Срок сдачи: есть сданные, строится до 2 кв. 2026 г.

Расположение
новостройки Зеленые высоты
Ход строительства
новостройки Зеленые высоты Показать все этапы
Зеленые высоты — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
Зеленые высоты — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
Зеленые высоты — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
Зеленые высоты — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
Зеленые высоты — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
Зеленые высоты — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
Зеленые высоты — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
Зеленые высоты — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
Зеленые высоты, корпус 3 — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
корпус 3
Зеленые высоты, ул. Нейбута, 135 — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ул. Нейбута, 135
Зеленые высоты, корпус 3 — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
корпус 3
Зеленые высоты, ул. Нейбута, 135 — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
ул. Нейбута, 135
Зеленые высоты, корпус 3 — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
корпус 3
Зеленые высоты, ул. Нейбута, 135 — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
ул. Нейбута, 135
Зеленые высоты, корпус 3 — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
корпус 3
Зеленые высоты, ул. Нейбута, 135 — 2 кв. 2023 г.