ЖК «Мириады»

Тюмень, ул. Тимофея Чаркова
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в ЖК «Мириады»
Квартиры
Корпуса
832 предложения
28,2 м²
3 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
4 421 560 ₽
156 793 ₽/м²
28,2 м²
9 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
4 469 871 ₽
158 506 ₽/м²
28,2 м²
15 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
4 486 056 ₽
159 080 ₽/м²
27,2 м²
10 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 5
4 643 688 ₽
170 724 ₽/м²
27,1 м²
6 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 5
4 644 537 ₽
171 385 ₽/м²
28,2 м²
6 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
4 705 494 ₽
166 861 ₽/м²
28,2 м²
13 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
4 770 150 ₽
169 154 ₽/м²
27,2 м²
12 этаж
из 16
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 5
4 796 689 ₽
176 349 ₽/м²
33,9 м²
14 этаж
из 25
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 3
4 878 835 ₽
143 918 ₽/м²
33,9 м²
23 этаж
из 25
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 3
4 939 184 ₽
145 699 ₽/м²
31,5 м²
10 этаж
из 24
предчистовая
3 кв. 2028 г.
корпус 72.110
4 950 000 ₽
157 093 ₽/м²
33,9 м²
13 этаж
из 23
предчистовая
4 959 000 ₽
146 111 ₽/м²
33,9 м²
21 этаж
из 23
предчистовая
4 986 000 ₽
146 906 ₽/м²
31,5 м²
23 этаж
из 24
предчистовая
3 кв. 2028 г.
корпус 72.110
4 995 000 ₽
158 521 ₽/м²
4 этаж
из 24
предчистовая
3 кв. 2028 г.
корпус 72.110
5 022 000 ₽
161 843 ₽/м²
33,9 м²
9 этаж
из 25
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 3
5 139 725 ₽
151 614 ₽/м²
35,1 м²
5 этаж
из 18
предчистовая
сдан, 2025 г.
ул. Тимофея Чаркова, 77/1
5 146 809 ₽
146 633 ₽/м²
26,8 м²
3 этаж
из 15
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
5 201 835 ₽
194 098 ₽/м²
26,8 м²
6 этаж
из 15
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
5 228 326 ₽
195 087 ₽/м²
26,8 м²
9 этаж
из 15
предчистовая
сдан, 2025 г.
проезд Капитана Куликова, 7
5 258 671 ₽
196 219 ₽/м²
Описание
ЖК «Мириады»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 3 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт+
Всего корпусов
8
Всего квартир
2 050
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,7−4,05 м
Отделка
предчистовая
Этажность
12−25
Кладовки
есть
Паркинг
открытый, 113 мест
В проекте
школа
В проекте
детский сад
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

«Мириады» флагманский проект ЭНКО. Мириады это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и прекрасных садов. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.

Проект находится в районе Мыс, в пределах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Экология места безупречна — здесь никогда не было городской застройки. Вблизи горячие источники, неподалеку лесопарк Гагарина с экотропами. Городские транспортные артерии и объездная дорога рядом, а, значит, для передвижений нет границ. Школы и детские сады, аптеки, крупнейшие торговые центры города разного назначения все находится рядом. Район вплотную граничит с торгово-развлекательным кластером, включающим ТРЦ «Сити-Молл» с кинотеатром, гипермаркеты «Лента» и «Лемана Про».

Архитектура «Мириады» это коллекция кварталов с домами полузамкнутой формы, башнями и урбан-виллами. В оформлении используются различные типы фасадов: мокрые, кирпичные и навесные.

Первая очередь домов имеет разновысотные секции высотой 12–18 этажей. Башни до 25 этажей. С первой очередью девелопер построит детский сад по авторскому проекту. Во дворах первой очереди создано пространство тихого отдыха. Есть зоны с навесами, приватные беседки, песочницы, нейродинамические игровые комплексы из дерева, шезлонги, уличные колясочные и велосипедные, геопластика. Общая прогулочная зона часть кольцевого парка включает концептуальную игровую площадку, мультиспортивное поле, теннисные столы, уличные тренажеры, турниковые комплексы, арки. Для комфорта жителей созданы просторный надземный паркинг, гостевые уличные парковки, кладовые, зарядки для электромобилей, дизайнерские холлы и умный дом в каждой квартире.