ЖК «Менделеев»
Тверь, ул. Менделеева, 39
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
5
Холл
Паркинг
Квартиры от застройщика
в ЖК «Менделеев»
Корпус ул. Менделеева, 39 — 63 квартиры
Застройщик ООО СЗ «ЖИЛСТРОЙ»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
5
1-комн.
53,6 м²
6,5 млн ₽
3-комн.
92,4 м²
10,2 млн ₽
2-комн.
70,7 – 71,2 м²
8,2 – 8,5 млн ₽
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Описание
ЖК «Менделеев»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
1
Всего квартир
63
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,75 м
Отделка
без отделки
Этажность
5
Стены
кирпич-монолит
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 23 места
Паркинг
подземный, 18 мест
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
Класс ЖК: комфорт
Минимальная цена за м²: 110 390 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Менделеев»