На страницу комплекса
1 корпус сдан
2 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
4 кв. 2023 г.
Ул. Аркадия Иванова, 21
3 кв. 2023 г.
Ул. Аркадия Иванова, 21
2 кв. 2023 г.
Ул. Аркадия Иванова, 21
1 кв. 2023 г.
Ул. Аркадия Иванова, 21
4 кв. 2022 г.
Ул. Аркадия Иванова, 21
Класс комфорт
9,2 – 13,8 млн ₽
110 000 – 142 000 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан, 2024 г.
Квартиры в продаже
83,5 – 97,3 м²
Застройщик
СЗ «Квартал»
Показать телефон
Жилой комплекс
Аркадия Иванова
Застройщик
СЗ «Квартал»