ЖК «Адмирал» — стильный высотный проект комфорт-класса с яркими терракотово-бежевыми фасадами. Комплекс расположен в центральной части Саранска, вблизи уютного детского парка им. Усыскина. Дом выполнен по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает ему надежность и отличные эксплуатационные характеристики. Жилой фонд состоит из квартир с 1-3 комнатами. Практически каждая из них предлагается с просторной гардеробной и продуманной кухней-гостиной. Квартиры дополнены балконами и остеклёнными лоджиями. Можно выбрать подходящее жильё средней площадью 57-93 кв. м, исходя из размера семьи, бюджета и личных предпочтений.
Застройщик проекта, группа компаний «Мегаполис», предлагает к покупке не только жилые объекты, но и коммерческие помещения для ведения предпринимательской деятельности. В них можно открыть кафе, салон красоты, аптеку, тату-студию, обогатив внутреннюю инфраструктуру ЖК. В числе особенностей комплекса:
ЖК расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В округе есть отель с рестораном, бани, дворец творчества, спортивная школа, теннисный корт. В пешей доступности — медицинские и образовательные учреждения, продуктовые магазины, аптека, автомастерские и мойки, несколько кафе. Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую часть города как общественным, так и личным транспортом.
Класс ЖК: комфорт
Ипотека: от 22 926 ₽/мес.
Срок сдачи: сдан, 2023 г.