Апарт-комплекс «Зум Черная речка»

Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 1А
Апартаменты от застройщика (на 21 мая)
в апарт-комплексе «Зум Черная речка»
Апартаменты
Корпуса
105 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
16,8 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
5 391 960 ₽
320 950 ₽/м²
17,2 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
5 520 340 ₽
320 950 ₽/м²
16,9 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
5 557 142 ₽
328 825 ₽/м²
18,8 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 254 948 ₽
332 710 ₽/м²
19,6 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 290 620 ₽
320 950 ₽/м²
20,3 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 695 752 ₽
329 840 ₽/м²
20,2 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 727 105 ₽
333 025 ₽/м²
20,4 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 728 736 ₽
329 840 ₽/м²
20,3 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 760 407 ₽
333 025 ₽/м²
20,9 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 960 222 ₽
333 025 ₽/м²
20,9 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 960 222 ₽
333 025 ₽/м²
20,9 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 960 222 ₽
333 025 ₽/м²
21,4 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
6 973 190 ₽
325 850 ₽/м²
21,1 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 026 827 ₽
333 025 ₽/м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 060 900 ₽
320 950 ₽/м²
24,8 м²
3 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 831 096 ₽
315 770 ₽/м²
25,2 м²
2 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 840 980 ₽
311 150 ₽/м²
25,5 м²
3 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 941 465 ₽
311 430 ₽/м²
25,8 м²
3 этаж
из 13
чистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
7 978 908 ₽
309 260 ₽/м²
30,6 м²
6 этаж
из 13
предчистовая
сдан, 2026 г.
ул. Матроса Железняка, 1А
8 142 813 ₽
266 105 ₽/м²
Описание
апарт-комплекса «Зум Черная речка»
Срок сдачи
сдан, 2026 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
1
Всего апартаментов
928
Тип жилья
апартаменты
Высота потолков
до 2,64 м
Варианты отделки
предчистовая, чистовая
Этажность
13
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 28 мест
Консьерж
есть
Охрана
есть
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

ЖК «Зум Черная речка» – это комплекс бизнес-класса, расположенный в Санкт-Петербурге.

Достоинства жилого комплекса

Строение возведено по кирпично-монолитной технологии, поэтому зимой в доме будет тепло, а летом – прохладно. Среди важных преимуществ можно отметить следующие:

  • закрытая территория;
  • наличие открытого и подземного паркинга;
  • консьерж в каждом подъезде для повышения безопасности проживания;
  • черновая или отделка квартир «под ключ» на выбор и разные варианты помещений;
  • доступность коливинга и гостиничного блока;
  • лобби с оборудованными зонами отдыха, залом ожидания, установленными вендинговыми аппартами;
  • наличие коммерческих офисов на первом этаже.

Интерес вызывает и наружное благоустройство. На территории представлены детские и спортивные площадки, арт-объекты.

Инфраструктура представлена всем необходимым – магазины, аптеки, медицинские центры, косметические салоны, железнодорожная станция. В частности, рядом около 15 детских садов, почта, школы, кружки художественной гимнастики, фитнес-центр и несколько ТРЦ. Есть остановки общественного транспорта, а также в пешей доступности расположены следующие станции метро – «Черная речка», «Пионерская», «Старая Деревня». Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на Коломяжский и Каменноостровкий проспекты для перемещения в черте города или за его пределами.