ЖК «Движение»
Пенза, ул. Измайлова, 46
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
8
Двор
Холл
Квартиры от застройщика (на 23 мая)
Сначала дешёвые
5 предложений
6 комнат
60,9 м²
2 этаж
из 17
без отделки
сдан, 2025 г.
ул. Измайлова, 46
5 847 957 ₽
96 041 ₽/м²
8 комнат
72,2 м²
4 этаж
из 17
без отделки
сдан, 2025 г.
ул. Измайлова, 46
6 865 575 ₽
95 065 ₽/м²
8 комнат
72,2 м²
3 этаж
из 17
без отделки
сдан, 2025 г.
ул. Измайлова, 46
6 865 575 ₽
95 065 ₽/м²
3 комнаты
73,5 м²
9 этаж
из 17
чистовая
7 776 000 ₽
105 767 ₽/м²
3 комнаты
73,5 м²
12 этаж
из 17
чистовая
8 141 000 ₽
110 807 ₽/м²
Описание
ЖК «Движение»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
1
Всего квартир
144
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,55−2,7 м
Варианты отделки
без отделки, чистовая
Этажность
17
Стены
кирпич
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 17 мест
Паркинг
подземный, 17 мест
Двор
без машин
Лифты
КМЗ
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
Коммерч. помещения
есть
Класс ЖК: бизнес
Минимальная цена за м²: 95 064 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Движение»