Комнат
до 20 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 1
Бизнес
Главная
›
Новостройки в Оренбурге
›
бизнес-класс
›
до 20 млн ₽
Квартиры в новостройках бизнес-класса до 20 млн ₽ в Оренбурге
Сортировка: по умолчанию
На карте
1 ЖК
ЖК «Гагарин Парк»
+3
ЖК «Гагарин Парк»
Оренбург, пр. Гагарина
На карте
1-комн.
38,3 – 42,2 м²
8,5 – 10,7 млн ₽
2-комн.
60,8 – 65,1 м²
11,3 – 12,3 млн ₽
3-комн.
74,6 – 93,6 м²
13,1 – 17,5 млн ₽
Все квартиры
1-комн.
38,3 – 42,2 м²
8,5 – 10,7 млн ₽
2-комн.
60,8 – 65,1 м²
11,3 – 12,3 млн ₽
3-комн.
74,6 – 93,6 м²
13,1 – 17,5 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2027 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
бизнес
Квартир
117
от 8,5 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 8,5 млн ₽
Эскроу счет
ГК Эволюция
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Связаться с менеджером
Застройщики в Оренбурге
УПСК Жилстрой
УК «Ваш дом»
ГК «Лист»
УСК-2
Посмотрите также
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
Эконом-класса
Комфорт-класса