Квартал «Сосновый бор»

Новосибирский район, пос. Кудряшовский, ул. Октябрьская
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в квартале «Сосновый бор»
Квартиры
Корпуса
78 предложений
29,1 м²
8 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 700 000 ₽
127 148 ₽/м²
30,7 м²
5 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 800 000 ₽
123 778 ₽/м²
10 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
131 034 ₽/м²
28,9 м²
13 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
131 488 ₽/м²
29,1 м²
11 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
130 584 ₽/м²
28,4 м²
17 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
133 803 ₽/м²
12 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
131 034 ₽/м²
28,3 м²
16 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
134 276 ₽/м²
29,1 м²
11 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
130 584 ₽/м²
29,2 м²
13 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
130 137 ₽/м²
29,1 м²
12 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 800 000 ₽
130 584 ₽/м²
28,5 м²
16 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 800 000 ₽
133 333 ₽/м²
29,3 м²
16 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 850 000 ₽
131 399 ₽/м²
16 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 850 000 ₽
132 759 ₽/м²
29,4 м²
15 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 850 000 ₽
130 952 ₽/м²
31,1 м²
8 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 850 000 ₽
123 794 ₽/м²
7 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 850 000 ₽
124 194 ₽/м²
29,1 м²
14 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
корпус 1.2
3 850 000 ₽
132 302 ₽/м²
30,7 м²
7 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 850 000 ₽
125 407 ₽/м²
30,8 м²
8 этаж
из 17
сдан, 2023 г.
ул. Октябрьская, 20
3 850 000 ₽
125 000 ₽/м²
Описание
квартала «Сосновый бор»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2034 г.
Класс ЖК
эконом
Всего корпусов
9
Всего квартир
1 662
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,72 м
Этажность
17
Стены
панель
Территория
закрытая
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: эконом

Минимальная цена за м²: 87 140 ₽

Время до метро: 62 мин. на транспорте (Площадь Маркса)

Срок сдачи: есть сданные, строится до 4 кв. 2034 г.

Расположение
квартала «Сосновый бор»
Ход строительства
квартала «Сосновый бор» Показать все этапы
Квартал «Сосновый бор» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
Квартал «Сосновый бор» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
Квартал «Сосновый бор» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
Квартал «Сосновый бор» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
Квартал «Сосновый бор» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
Квартал «Сосновый бор» — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
Квартал «Сосновый бор» — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
Квартал «Сосновый бор» — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
Квартал «Сосновый бор» — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
Квартал «Сосновый бор» — 3 кв. 2023 г.
3 кв. 2023 г.
Квартал «Сосновый бор» — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
Квартал «Сосновый бор» — 1 кв. 2023 г.
1 кв. 2023 г.
Квартал «Сосновый бор» — 4 кв. 2022 г.
4 кв. 2022 г.
Квартал «Сосновый бор» — 3 кв. 2022 г.
3 кв. 2022 г.
Квартал «Сосновый бор» — 2 кв. 2022 г.
2 кв. 2022 г.
Документы
квартала «Сосновый бор»
Застройщик
квартала «Сосновый бор»
Класс эконом

3,7 – 6,8 млн ₽

87 140 – 154 838 ₽/м²